Origin бесплатно раздаёт Dragon Age: Origins

В главном окне клиента нажмите Магазин - Подарок от Origin, наведите мышь на картинку и выберите "Играть прямо сейчас".

Либо перейдите по ссылке - https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/dragon-age-1/pc-download/base-game/standard-edition
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я ее два дня назад купил -_-
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
ох лол =( обидно за тебя чувак =(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад купил Растения против зомби в стиме, сейчас зашел в ориджин оказывалось он у меня и там куплен...

Понаплодили блин систем, даешь стим! Долой всякие юплеи, ориджины и прочий шлак :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
юплей и так же дублируется стимом.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но юплей приходится устанавливать все равно.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я везунчик,захожу в Anno со стима,юплей требует авторизацию >_<
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, не знал. просто видел, что в стиме игры от юби продаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Крупные компании не хотят платить дяде Гейбу грабительские проценты. В рамках игр ЕА, даже один процент проносит значительную прибыль. Ладно хоть Юбисофт смог договориться, пусть и со сторонней DRM.

К тому же, что Юплей, что Оригин в первую очередь рассчитаны на мультиплатформу, что очень удобно.
Ну и стоит ли говорить, что конкуренция - это всегда хорошо? Без того же ГОГа в стиме творилось бы черти что, а так всегда можно найти более дешевые альтернативы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не к месте может

В свое время GFWL доставлял проблемы мультиплеера в Warhammer40k:DoW2,игру не найти было и еле еле работало все,щас GFWL загнулся,онлиан на стиме теперь,игру ищет около 2х минут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
GFWL - это вообще просто ужас. думаю, в аду играют именно через него. как-то угораздило меня купить в нем бэтмена аркхем сити.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так купил ГТА4 на свой не апнутый комп и игра не пошла, через год апнул комп, на радостях что поиграю в ГТА4 и сука снова купил -_-
Автор поста оценил этот комментарий
это называется законом подлости, я летом купил BF4 так её через неделю продавали со скидкой в 50%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А прем до сих пор стоит как самолёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю твою боль, чувак Т_Т
Ну и ладно, 74 рубля за такую игру - это сущие копейки же
Автор поста оценил этот комментарий
А я 3 года назад, но все равно обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 4 года назад, но мне ни разу не обидно. Я рад, что прошел этот шедевр еще тогда.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку