Оргазм нечаянно нагрянет...[Фейк]

Оргазм нечаянно нагрянет...[Фейк]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Выступлю занудой: а пруфы есть? Уж слишком котолампово звучит, да и источник ни разу не Таймс.

раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий

чет тоже не верю

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация наверняка трижды приукрашена, но имеет место быть. Похожая проблема, мою девушку на работе постоянно пугает коллега долбаёб - то из-за угла на неё выскочит, то за дверью спрячется и выпрыгивает, доводит до истерики её. Я ему сделать ни чего не могу, я дрыщ, друзей подключить девушка не разрешает, говорит это чей-то сын и так развлекается, ищет другую работу.

раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Шокер ей купи.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Консультировались по этому поводу с участковым, нельзя применять такие средства защиты как шокеры, балончики, травматы без угрозы жизни, он её не трогает, не домогается - он просто подкрадывается к ней и пугает, это шутка ( как он говорит пранк).  Почему такого человека взяли на работу - вопрос к отделу кадров.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда баллон со сжатым воздухом и вувузелу. Соедиеяешь скотчем и я посмотрю ещё, кто из них будет писаться от одной мысли о собеседнике.
14
Автор поста оценил этот комментарий

пусть с кружкой чая ходит

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Горячего чая.

Нет, ну а хули? Он неожиданно подкрался, она испугалась, рука непроизвольно дернулась...

Хотя тут какая работа. Может, ей некогда (или нельзя) с чаем ходить, кто знает.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пусть к админу сходит за тонером, хз, ожно много чего придумать

7
Автор поста оценил этот комментарий

В магазинах приколов и подарков есть балончики со сжатым газом, который при нажатии на кнопку вылетает с баллончика с оглушительным звуком. Ультрас с такими на матчи гоняют. Пару раз такой штукой рядом с шутником бахнуть и тот усвоит урок на всю жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий
Она была в шоковом состоянии, так что может прокатить
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на днях гудок для велосипедистов кто-то в комменты бросал с адовой громкостью - с таким к нему сзади подойти и в ухо...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, можно случайно проходить мимо него со свечкой и канистрой бензина. Он тебя пугает, ты СЛУЧАЙНО проливаешь на него бензин и роняешь свечку. Потом срочно бежишь за огнетушителем, долго выбираешь который побольше и потяжелей, а потом сбиваешь им пламя с шутниками. Господи, ну почему надо мной никто больше шутить не хочет после того случая с топором :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что сбивать пламя нужно как одеялом?
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
говорит это чей-то сын

Логично, а она чья то дочь, и что дальше?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Дрыщ - не дрыщ, но постоять за неё тебе надо, даже если трижды отметелят.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я за себя не боюсь, просто девушка не хочет последствий, т.к собирается уйти с этого места работы.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

плавал, знаю. отговаривала, всё аргументируя точно такими-же суждениями, мол нельзя, он до этого был каким то бизнесменом, страшно все, плюс она потеряет репутацию на работе (парень быдло у тебя). в итоге, без согласования девушкой, через волнение и страх конкретно ему накидал (прямо около входа на завод). в итоге отстал этот хер от нее.


(правда он ее не пугал, а просто яйца катил, но девушка работу другую тоже хотела найти из-за этого)

3
Автор поста оценил этот комментарий

- начать неистово визжать, выкатив глаза и открыв рот, потом зареветь, но все громко, потом сползти по стене, держась за сердце.


- "рефлекторно" выплескивать на него чай каждый раз


а вообще аргумент, что он чей-то сын, какой-то вялый. может, он ей даже нравится, и внимание такое нравится, потому она это и терпит, и его от вас защищает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
<может, он ей даже нравится, и внимание такое нравится, потому она это и терпит, и его от вас защищает>
Ага, стопудово. А вообще знакомая ситуация, когда цепляется местный дурачок со странными и даже неадекватными выходками. Реакции на вежливые просьбы отъебаться никакой, на агрессивный ответ считают своим долгом вклиниться окружающие: "ну дурак же он, зачем же ты так реагируешь, отнесись снисходительно, достает - не обращай внимания, и отстанет". Но лучше пару раз пожестче гавкнуть, эффективнее.
А если сынок, то наверняка плюсом понты и чувство безнаказанности. Тут хз, лучше обратиться с возмущением повыше, имхо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если кому и обращаться, то самой барышне. я сколько раз заступалась за девчонок, на которых наезжал вот такой мальчик, столько раз становилась для них врагом. ну любят некоторые люди такие садо-мазо отношения, есть в этом для них какая-то романтика. и показатель такой вот привязанности - это пустые жалобы без действий. "ах, он меня до истерики довел, такой-сякой, но не трогайте его, я потерплю ещё".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сомнения вызывает не то, что ее коллега пугает, а то, что она от этого кончает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поговорить с начальством мол мешает работать

Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, а при чем тут, что ты дрыщ? Просто попробовать пойти и поговорить не вариант?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего мой ответ будет невероятно тупым, но может стоить просто поговорить с этим чуваком, чтобы он перестал это делать. Взрослые люди, ну не долбаёб же он? Хотя...взрослые люди тоже бывают долбаёбами, редко но бывают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда вы запомните, дОлбОеб, откуда вы эти А берёте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, визуально через О "выглядит правильнее", прошу прощения, не часто пишу это слово.

Уже не отредактировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант - купить ей водяной пистолетик и после такого его хорошенько облить - тоже типа "шутка" такая.

Автор поста оценил этот комментарий

есть, это баян 5ятилетней давности: http://maiden.com.ua/index.php/2012/11/23/%D0%9D%D0%B5%D0%BF... последний абзац статьи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Э.... Это шутка такая, или вы серьезно считаете СПИД-Инфо надежным источником?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в надежности, а в том что это было 5 лет назад. точь в точь написано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку