Орехи под током

На нашей станции скорой помощи проводят местечковые экзамены с развивающей целью. Вот пришла пора спросить за умение пользоваться дарами науки у новоиспеченного выпускника колледжа-намедни трудоустроенного фельдшера. Банальный вопрос о методе лечения человеческого тела путем наложения утюгов на грудь с последующей электроимпульсной терапией моментально вызвал в неокрепшем уме состояние когнитивного дефицита, близкое к коме. Во избежание возникновения синего экрана смерти в глазах экзаменуемого опытный реаниматолог упростил задачу до опредения конкретных точек на больном. Надо сказать, что сам агрегат прост в применении, кнопка включения, набора заряда и разряда, электрода 2: схему прилагаю. На одном всегда пишут слово "Apex" (в переводе с латыни-верхушка) Верхушка сердца. Вот туда и надо отпариватель прижимать.

Понадобился ещё один наводящий вопрос: "ну хорошо, что написано на утюге?". Долгий пытливый взгляд фельдшера на загадочную надпись и чуть ли по буквам он читает Apex... По-русски! То есть орех через А. Жаль, вы этого не слышите! Видимо, электроды дефибриллятора стоит накладывать на орехи. Вопрос о способе получения диплома этим специалистом повис в воздухе.

Орехи под током Медицина, Профессиональный юмор, Такие дела, Скорая помощь, Дефибриллятор, Реанимация, Реальная история из жизни