Ор выше гор!

Пишу дипломную работу. Так как сроки, мягко говоря, поджимают, а дипломный руководитель - такой же балбес-прокрастинатор, как и я, да ещё и слишком пожилой, чтобы уметь в цифровую технику, и ничем не помогает, приходится самостоятельно рыться в готовых курсовых и ВКР-ах по похожим темам, чтобы подобрать источники, которые можно будет изучить или хотя бы выдрать из них цитаты для наполнения теоретической части и поместить в источники для количества.


Только сегодня догадался, что можно поискать материал прямо по своей теме, до этого просто вбивал общие слова. Вот, значит, просматриваю курсачи горе-школьников/студентов и вижу это:

Ор выше гор! Дипломная работа, Диплом, Юмор, Учеба, Курсовая, Негодование, Боль, Школа

Поржал! Пойду сейчас читать, шо он там наваял и на кого ссылается в списке литературы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнились байки от друга из Машиностроительного Университета. Ходил слушок что препод часто курсовые не витает а смотрит объем работы и исходя из этого оценки ставит. Кто-то в середину подшивпл стопку чистых листов, а кто-то не парился по тексту. Студенческая молва носила историю про курсовик сданный на пять, в заключении которого было что-то типа: "по итогам расчётов подшипники выбираем деревянные, потому что препод все равно читать не будет" :)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не байки, так и есть. И обратные случаи бывали, когда преподаватель вычитывал по диагонали всю работу, но всé равно замечал такие "пасхалки" и отправлял на доработку.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за тема курсача?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Гм... Про то, что у меня ещé и курсовая была не сдана, я, вроде, не упоминал. Но сдал еé позавчера.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я имел ввиду дипломную. Просто увидел картинку. Курсовая по географии. Вот и спросил как коллегу. Сам 7 лет как геофак окончил
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем география. Я типа инженер-эколог, но поступал наугад без цели. В магистратуре перекочую на изъяли, ибо кажется, что языки мне ближе, чем природоохранная деятельность. Тема - оценка рекреационного потенциала территории моего района. Всé нормально, методика есть, план действий ясен, так что думаю, что напишу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже не совсем географ. А географ охранник природы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Времени мало, ещé и общежитие освобождать надо. Завтра придéтся потерять день на покатушки в город.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи. Справишься. А что за тема то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал же - оценка рекреационного потенциала района.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм хорошая тема
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ударение в слове "все"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клавиатура смартфона обновилась, и на букву е забиндили не только ë, но и какую-то испанскую é, которая по умолчанию теперь идéт первой перед ë. Мне просто лень свайпать в еé сторону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку