133

Опыт знакомств для секса

Здесь часто встречаются жалобы мужчин, как тяжко им найти партнёра для несерьёзных отношений. Решила поделиться, а как оно с точки зрения женщины.

Я женщина, 40 лет, не сногсшибально красива, но вполне ебабельна) Трижды была замужем - полгода, 5 лет и 11 лет). Кому интересно - все мужья прекрасные люди, расстались друзьями. Замуж однозначно не хочу, материальная поддержка не требуется.

Мои запросы: чтоб шевелился в койке и имел время хоть 5-6 часов в неделю на досуг: посмотреть фильм, погулять, спеть в караоке, потанцевать, сходить на концерт. Затраты пополам). Нет требований к росту - если ему комфортно на фоне моих 175 см и каблуков, то ради бога, хоть 160 см) Нет требований к квартирам, машинам, зарплате - я не собираюсь жить с ним и пользоваться его материальными ресурсами. Нужен просто адекватный, с налетом интеллигентности, не алкаш, не нарк, не сиделец и симпатичный) Даже к женатости нет требований - если он ищет любовницу, так это проблемы его жены, а не мои. Мне только секс нужен, а не семья.

Искала: пьюр, здесь в лиге знакомств для секса и ВК-знакомства.

Сначала я как честная женщина сразу в лоб писала - мол, трахаться хочу. Так и вот так. И...мужчины сливались перед встречами. не приходили на первую встречу - просто попить кофе и познакомиться). Зато, как выяснилось, есть огромное количество онлайн-дрочеров, которым и не нужен реал. А мне не интересен фото-обмен письками.

Дальше пришло время врать. Я писала, что ищу серьезные отношения. Так мужчины перестали меня бояться и стали-таки доходить до свидания).

Оказалось, не все знают, что такое секс в свои 30-40 лет. Если они расслабленно лежат на диване, а женщина делает минет и на этом всё - это не совсем секс) Ну в моем понимании) А на другое они уже не способны, хоть как старайся)

Оказалось, что мало кому после 30 вообще нужен секс). Только поговорить.

Многие после 4-5 встреч начинают планировать семью, им, несмотря на все заверения, нужен кто-то, кто будет варить борщи и пылесосить.

В общем, трудновато найти мужчину, лёгкого, веселого и бодрого, готового встречаться без серьезных перспектив). Думаю, может, пора фильтр на мужчин поставить на 18-30 лет)

Ну и фоточку прикреплю. Чтоб кроме моих моральных качеств было что обсудить)

Опыт знакомств для секса

Болталка Лиги Знакомств

4.6K постов9.1K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О-о-о, сестра)) Что ж тебе надо ещё, собака? вот тут я пару лет назад уже пилила пост на тему, что найти мужчину только для секса - какая-то непосильная задача ближе к 40 годам, правда у меня был один фильтр - чувак должен был быть свободным, мне не улыбалось у себя под окнами чужих жён ловить. Казалось бы, в этом возрасте уже нет материальных проблем, уже есть место где встречаться или возможность его оплатить, при этом и дамы и мужчины ещё вполне подтянуты и хороши, дети подрощены практически до полной самостоятельности и можно всецело отдаваться разврату без обязательств, но хрен там плавал. Та же беда - не доходят до свиданий, предпочитают онлайн секс, а если доходят и всё срастается - начинают тянуть в розовые сопли. За время поисков я собрала коллекцию дикпиков, получила опыт секс-игр на расстоянии ( было, кстати, прикольно)) и окончательно убедилась, что надо быть осторожнее со своими желаниями, иногда они сбываются))
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала, спасибо

0
Автор поста оценил этот комментарий

А где то грустят мужики...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не тех находили, очевидно) ну и странно, что до вас никто не дошел
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так соррян, вменяемые мужики понятное дело, что женаты. У меня есть человек 15 холостых мужиков 40+, но простите, они потому и холостые, что нафиг никому не сдались.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не сдались?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, про это у меня есть байка.

Не так давно у одной моей старой знакомой разошлась с мужчиной подруга. И знакомая обратилась ко мне:

- Сань, надо подругу пристроить, у тебя же есть в окружении холостяки? В районе 40 лет.

- Легко! - ответил я и начал тупо пересылать ей ссылки на страницы своих холостых знакомых требуемого возраста.

Набралось их у меня в окружении человек пятнадцать.

Вскорости пишет мне знакомая.

- А получше никого нет?

- Есть, но они женатые.

Так и не нашлось у меня в круге общения достаточно хороших для знакомства холостяков. :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы не дружите со свободным красивым миллионером, а? Вам же самому понравится!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, миллионеры в наше время это уже не что-то невообразимо крутое, так что штуки  три миллионеров и одна миллионерша у меня в круге общения есть.

Правда из тех трех миллионеров все три давно женаты. Один правда уже в третий раз.

0
Автор поста оценил этот комментарий

В вашей истории девушка искала единорогов?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю нет. Просто к сорока годам обычно неженатыми остаются... Или закоренелые холостяки, или абсолютный неликвид.

Автор поста оценил этот комментарий

фото?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что - фото?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку