Опыт написания первого поста. Fail

Данный текст носит развлекательный характер и не пытается никого оскорбить, продолжая читать, вы принимаете данное лицензионное соглашение)

Читала я Пикабу несколько лет и, в силу моей профессии, накопилось и у меня несколько занимательных историй о жизни, судьбе (или не судьбе/роке, если хотите) и немного медицине. А теперь появилось и время поведать их достопочтенной публике

Но, для разминки, да и вообще разобраться как это работает, зарегистрировавшись, решила написать первый пост, но не о том, что планировала, а просто шуточную фотку, завалявшуюся на телефоне кинуть

https://pikabu.ru/story/zub_s_penisom_6742816

Для ЛЛ: вот фото и красным обведено, то что МНЕ (подчеркиваю) показалось забавным

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

Но, после публикации зайдя в комменты, чувствовала себя примерно так

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

"Воины свежего" разрядили в меня свои минусомёты, а в коментах, самое мягкое мягкое выглядело так:

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

И тут я поняла, просидев на Пикабу в "горячем" пару лет, я никогда не читала "свежего" и, соотвественно, не имею представления о комментаторах)

Но, благодаря моему посту, у меня получилось вот что

Сексисты

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

Истинные Пикабушники (менее 49,5 см не рассматривается как пенис)

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

Ну и самоотверженные (Tru пикабушники) готовые приехать и свои 49,5 см продемонстрировать, а может и применить (тут уж я побоялась уточнять)

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

На мои робкие замечания, что есть тег "юмор", охладите свои минусометы, меня смывало новой волной минусов

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

Так что, начинающий писатель-пикабушник, если ты прочитал сей пост, ты более готов, чем я)))

А может, надо было писать "мой первый пост, сильно не пинайте, пишу с телефона" 😉

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

Понятно, что от этого поста, чудес уже не жду

Но, если после него, рейтинг будет позволять, всё-таки накатаю один постец, по теме, ради которой регистрировалась. И если он не зайдёт, своё перо сложу и останусь в вечных читателях)))

А мои ощущения после публикации были такими:

Опыт написания первого поста. Fail Юмор, Опыт, Fail, Минусомет, Длиннопост

Всем добра и котиков)