Опять свой бизнес..

Третий за мои 36 лет. Первый был успешным, но завалился из-за эйфории компаньонов. Второй просуществовал три года, ровно до событий 2008. И вот - третий, в аккурат к санкциям, падению рубля и угрозе войны. Хорошего ничего не жду, но по-другому уже не могу. Пожелайте удачи, она мне понадобится..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я после 2009 подумал - "один это чет ненадежно как-то"... и на текущий момент два бизнеса: одному - кризис похуй, второй в "кризис только круче идет".
ну а тебе - удачи и новых начинаний ;)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Оби-Ван! =)
Автор поста оценил этот комментарий
в кризис только круче идет? бордель? :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну понятно что в кризисы выгодны несколько типов бизнесов: 1. торговля наркотиками 2. торговля оружием 3. инновации

к сожалению к счастью 1 и 2 для меня не подходят, да и незаконны вовсе...
именно поэтому я занялся новыми технологиями, и в первую очередь массового потребителя. наткнулся на одну приятную для бизнеса и "вкусную во всех смыслах" продукцию - еда, но с инновацией. по простому: в то время, когда растут цены на безнин, на продукты питания (уже с начала года выросли цены на продукты свыше 27% и продолжают расти) в то же самое время на рынке есть мой продукт, цена которого не изменится - условно, можно один раз поесть за 120р находясь в любом месте при этом не ущемляя себя во вкусе, пользе и правильности питания - вот кратко мой бизнес-ориентир. В среднем порция еды в любой кафе\столовке (за исключением корпоративных\заводских) - стоит порядка 500-700р: насыщенная жирами, сахаром и прочими веществами для консервации и усиления вкуса. Проще говоря - чем дороже стоит еда на рынке, тем привлекателен мой продукт для населения.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Еда в тюбиках?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еда в тюбиках? О_О А она где-то продаётся? Скажи мне где она? ГОВОРИ ЖЕ!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно было заглянуть в гугл и тут понеслось:
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, а можно подробнее?
Какой-то самозаваривающийся доширак? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в тюбиках то канеш было бы прикольно)))))

нет не в тюбиках - функциональное питание.
порошок короче :)
Автор поста оценил этот комментарий
NL, сгинь отсюда!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Поделись, что хоть за бизнесы?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Производство. На мой взгляд - самый сложный вариант из всех возможных, но в текущих политических реалиях - наиболее жизнеспособный. То самое импортозамещение, простихосспади..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам еще зеленый для бизнеса, чувствую это, но когда-нибудь... Скажи, учитывая свой опыт, бизнес совмещенный с проектированием и мелким производством жизнеспособен в нашей стране?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любой бизнес в России более чем жизнеспособен, но для его запуска Вам нужно быть на все 100% компетентным в вопросах своих услуг и товаров, а так же услуг и товаров конкурентов. Если это производство, да еще и без больших вложений в основные фонды - вы богаты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши бы слова - да в нужные уши! Но - спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) пока как раз таки набираю компетентность во всех вопросах
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Если компетентен - более чем.
Автор поста оценил этот комментарий
сеть магазинов правильного питания и инжиниринг технологий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку