Опять прокатные самокат и велосипед

Вот такую картину я наблюдал сегодня утром (24.05.2024) на входе станции метро Новопеределкино. Ох...ел не хило так. Вот кем нужно быть чтобы это сделать? Самокатчики и все кто пользуются прокатными СИМами у вас что вообще в голове? Я и раньше встречал припаркованные поперёк тротуара самокаты и брошенные где не положено, но не делал пост. Но вот это я уже не мог оставить без внимания. Страна должна знать своих "героев".

Вопрос к самокатчикам:это у вас челлендж такой? Кто "круче" припаркует?

Хотелось бы хоть раз услышать комментарий прокатной конторы на вот такие "подвиги" их клиентов.

Ps. Мне вот интересно кто минусы ставит? Держи самокатчиков!

P. P. S Вы не поверите! Время 17.35, а они все ещё там, только кто-то передвинул к дальней стенке, подальше от прохода. И да, я написал в службу поддержки woosh, но обратной связи до сих пор не получил. А, чуть не забыл. К этим двум присоединился ещё один, в другом конце перехода Даше опешил немного (поэтому фото не сделал). Думаю через несколько дней будет невозможно пройти в метро, тк самокаты быстро размножаются.

Опять прокатные самокат и велосипед Самокатчики, Козел, Прокат самокатов, Прокат, Длиннопост
Опять прокатные самокат и велосипед Самокатчики, Козел, Прокат самокатов, Прокат, Длиннопост
Опять прокатные самокат и велосипед Самокатчики, Козел, Прокат самокатов, Прокат, Длиннопост

Велосипед woosh и какой-то самокат.

Опять прокатные самокат и велосипед Самокатчики, Козел, Прокат самокатов, Прокат, Длиннопост

Вот вечернее фото.