Опять про зае*авшую всех тему.

(хотя как она может зае*ать?)

Все помнят когда начинался майдан. Все понимают во что это все вылилось. Мало кто помнит, что говорилось в нашем обществе во время беспорядков в Киеве. А говорилось много чего. «Мы тоже сможем!» «Власть на костер!» «Майдан скоро будет в Москве!» «Путин –вор!» «»вон даже тупые хохлы сомгл! Мы тоже сможем» итд. Это, конечно говорили не такие как я и мои друзья – быдло. Это говорили представители «элиты», креативного класса. Умы человечества! У которых бомбить начинает только от слова «русский». Все помнят Одессу? Именно так по мнению «элиты» нужно вершить правый суд над тиранией, тоталитаризмом и олигархией. Именно так (сжигая заживо людей) можно и нужно исправлять свою жизнь и жизнь страны. Именно так надо «творить демократию»! Противно.
Я уже тогда, пол года назад, знал, чем закончится майдан. Это было прозрачно. Но мне никто не верил. Некоторые даже хихикали. Теперь мне задают вопросы, возможно ли ТАКОЕ у нас. Я отвечаю: не возможно! Мы не настолько тупы как скачущие придурки, чтоб развалить свою страну по тупому предлогу войны с мифическими «злыми» силами. И дело не в «Русском мире». Дело в сплоченности народов. Нас это и объединяет. Я могу не любить чурку. Чурка может не любить меня. Но это не мешает на жить рядом. Со своими проблемами мы сами с ним разберемся. Не хер лезть к нам! А то мы с ним еще тебе пиздюлей навешаем, да еще и друзьями станем!
Я уже писал про объединение народа. Оно реально есть. Но есть и разделение.
Когда начинался майдан в России и в Москве в частности еще не остыли протестные настроения (6 мая итд). Все очень весело скакали в одном порыве с евромайданутыми, воодушевленные возможностью свергнуть ненавистый режим. Молодцы бля! Всем был важен даже не процесс, а факт процесса. О последствиях никто не думал.
Потом случилось 2-е мая. Потом Мариуполь. Радость приутихла. Но риторика осталась: «Мы должны бороться против Путлера! И все тут!» Потом начался ураган на Донбассе. И многие начали менять лагерь. Те кто пол года назад кричал «Кремль – гниль!» пересмотрели свои «ценности» и все вдруг стали патриотами. Но остались и те, кто и после всех доказательств умудряется скакать даже на улицах Москвы.
Меня уже несколько лет воротит от слва теллерантность. Теперь меня начинает рвать от слова либеральность. Откуда вы бля лезете?!!!
В России ничего подобного майдану не будет! И не потому что у нас полиция/войска/ФСБ сработает четко. А потому что народ не допустит. Опыт он вон перед глазами.
Про революции.
Революции совершаются прежде всего в головах, а не на улицах. И не убийствами, а словами. Это самое верное. Правда медленное. На Украине не было революции. Там был тупо развал страны. Я предлагаю всем подумать кому это нужно. России это точно не было нужно.