Опять про родню

Что называется - бомбануло. Живем мы с женой в малосемейке моей сестры, детей нет. Квартира подарена ей родителями, она живет с мужем в другом городе, мы платим коммуналку, сделали отличный ркмонт, съедем если будет нужно - претензий у сестры нет. Мы с ней вообще отлично ладим. Планируем детей, в планах построить дом (землю подарили мои родители).



В сентябре теща попросила ее сына - студента взять на месяц пожить. Ну я не вредный - подвинулись, взяли. Интим с женой перенесся на пятницу, субботу, когда его нет дома, расходы на питание выросли на треть, но терпимо. С хатой у него не сложилось (денег у родителей нет, может и есть, а может и нет), я ему комп собрал, показал биржу копирайтинга, оплатил тренировки по бокску, купил все что нужно для тренировок. Начал ходить со мной, писать днем и вечером (получалось более - менее, ошибки я правил ему всегда).



Через 2 недели он забросил писать, через месяц отказался от бокса (я ему по носу и в корпус поработал, легонько, по - родственному, видать это было причиной, а может и лень). После нового года теща обещала что решит его вопрос с жильем. Сегодня сказала что денег нет. В общагу заселиться можно без проблем, он тупо не хочет. Хочет хату, или не хочет. Не знаю. На новый год я увез его комп родителям, ибо задротства до 2-3 ночи меня изрядно задолбали.



Парень замкнутый, молчаливый, через 2 месяца ему 18 стукнет. Работая на той же бирже он легко зарабатывал бы от 10 К рублей (сумма занижена с учетом отсутствия опыта). Хата от 4К в месяц, общага или бесплатна, или совсем недорого стоит (он в ней жил первый год).



Суть: если я пошлю их накуй и выселю пацана, будет ли оно того стоить. Отношения с тещей ровные, спокойные. Общаемся 2-3 раза в год, когда она к нам в город приезжает. Есть еще вариант, снять ему хату за те же 4 - 5 тысяч (на его прокорм уходит почти столько же). Не знаю. Психую сижу. Не люблю быстрых решений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, вы не поделитесь опытом про копирайство. Если смогли обучить парня без опыта,то может и мне подскажете?
Если вам не сложно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро ответили,я даже не успела отредактировать сообщение.
Как найти настоящего работодателя и все тонкости деятельности. Кратко,спасибо!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я писал комент #comment_79681885

Автор поста оценил этот комментарий

Хех. А ты точно этого хочешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе не сложно=) мне прям неловко навязываться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лови вконтакт https://vk.com/strannik_tai

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку