Опять про родню

Что называется - бомбануло. Живем мы с женой в малосемейке моей сестры, детей нет. Квартира подарена ей родителями, она живет с мужем в другом городе, мы платим коммуналку, сделали отличный ркмонт, съедем если будет нужно - претензий у сестры нет. Мы с ней вообще отлично ладим. Планируем детей, в планах построить дом (землю подарили мои родители).



В сентябре теща попросила ее сына - студента взять на месяц пожить. Ну я не вредный - подвинулись, взяли. Интим с женой перенесся на пятницу, субботу, когда его нет дома, расходы на питание выросли на треть, но терпимо. С хатой у него не сложилось (денег у родителей нет, может и есть, а может и нет), я ему комп собрал, показал биржу копирайтинга, оплатил тренировки по бокску, купил все что нужно для тренировок. Начал ходить со мной, писать днем и вечером (получалось более - менее, ошибки я правил ему всегда).



Через 2 недели он забросил писать, через месяц отказался от бокса (я ему по носу и в корпус поработал, легонько, по - родственному, видать это было причиной, а может и лень). После нового года теща обещала что решит его вопрос с жильем. Сегодня сказала что денег нет. В общагу заселиться можно без проблем, он тупо не хочет. Хочет хату, или не хочет. Не знаю. На новый год я увез его комп родителям, ибо задротства до 2-3 ночи меня изрядно задолбали.



Парень замкнутый, молчаливый, через 2 месяца ему 18 стукнет. Работая на той же бирже он легко зарабатывал бы от 10 К рублей (сумма занижена с учетом отсутствия опыта). Хата от 4К в месяц, общага или бесплатна, или совсем недорого стоит (он в ней жил первый год).



Суть: если я пошлю их накуй и выселю пацана, будет ли оно того стоить. Отношения с тещей ровные, спокойные. Общаемся 2-3 раза в год, когда она к нам в город приезжает. Есть еще вариант, снять ему хату за те же 4 - 5 тысяч (на его прокорм уходит почти столько же). Не знаю. Психую сижу. Не люблю быстрых решений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего это за город такой, в котором хата 4к в месяц? Отпиши, родной, может, перееду.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Херня в Сибири. В моих первых постах есть все о нем.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже посмотрел в посте про Авито, что Заринск. Там есть какой-нибудь провайдер, который хотя бы 20 мбит выдаёт? А вопрос вдогонку: на авито всего десяток квартир сдаётся, там как её искать-то? Я тут всерьёз подумываю в апреле-мае перебраться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
100 мегабит не проблема. Фактическая на закачке порядка 10 мегабайт в секунду. Все тут есть. Посмотри пост о городе моем в ленте.
Автор поста оценил этот комментарий
Как надумаешь - напиши. Скину контакты, посоветуюсь район, я тут в жэу работал, все косяки знаю. Да и город маленький.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прямо золото, а не человек, я схоронил твой профайл, как соберусь - маякну отдельным постом. Спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нашел для тебя свой же пост о городе http://pikabu.ru/story/dlinnopost_2545755

Автор поста оценил этот комментарий

Я с телефона писал, ссылку кинуть не мог. Стучись в ВК https://vk.com/strannik_tai

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку