Опять про девушек

Тут люди немного негативно отреагировали на прошлую историю, мол "девушки на бабки не ведутся" и т.д.
Так вот расскажу, как проходила у меня работа в одном относительно "элитном" клубе-караоке. Отдыхали у нас часто крупные шишки и прочие дяди с набитыми карманами, приехавшие на дорогих тачках с водителями, интересный контингент, кто-то был просто бизнесменом, кто-то бандючком, одних больше - других меньше, все хорошо отдыхали. Но одно было неизменным и выбешивало всех барменов до жути. Полная барная стойка баб.
Дело вот в чем - для того, чтобы сесть за столик - необходимо внести депозит, как большинство нормальных гостей в основном и делало. Но только не они - бабы с барной стойки. Уже в начале вечера стойка была заполнена прекрасным полом, заказы можно было не принимать, а просто без слов наливать типичный заказ "вон то белое вино со льдом (тыкая при этом, естественно - на самую дешёвую позицию)", это приговор, который звучит на самом деле так "Я сейчас возьму этот бокал и буду его цедить пол вечера, пока меня не позовёт за стол какой-нибудь папик". Самое херовое, что уже в начале вечера за стойкой не остаётся места, томные тёлочки занимают весь бар и белые люди не могут нормально подойти и побухать, зарядившись эмоциями и оставив чаевые (томные тёлочки чаевых не оставляют). И всё что остаётся - это ждать, когда же им удастся продать себя подороже и освободить место для нормальных людей. Бармены от этого дичайше бомбили и были моменты, когда перебарщивали - из разряда, когда очередная приходит и заказывает бокал вина - один сменщик другому кричит
-Эй, подай бутылку вина!
-Какого?!
-Того же самого!
-А, эту столовку?!/А, самое дешёвое?!
После - можно наблюдать самое смущённо в мире лицо за баром

Хуже томных тёлочек было только само караоке - это ад, а песня "бродяга" мне до сих пор снится (приехали бродяги на новых лексусах с личными водителями, ага. А ведь части завтра на работу - в администрацию😁).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Франция. Париж. Маленькая дочка спрашивает у матери:

- Мама, что такое секс?

- Секс, доченька, это когда мужчина спит с женщиной и платит за это деньги.

- Мама, а что такое любовь?

- А любовь, доченька, русские придумали, чтобы денег не платить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку