Опять почта

Не знаю как ещё достучаться до всеми нашей любимой почты России, так что попробую тут, как один из способов.

С али было заказано 4 посылки. Все 4 не отслеживаются (хотя суммы немаленькие, не знаю почему так). Деньги за 2 посылки, не пришедшие в срок, вернули. Это краткое описание событий.

Приходит мне на телефон 21 июня такое сообщение:

Опять почта Почта, Почта России, Дмитрий Маркин, Помощь, Посылка, Посылка из Китая, Где моя посылка, AliExpress

Я обрадовалась, звоню маме (я в отъезде, посылки заказаны на её имя). Моя мама идёт на почту, где ей говорят, что никаких посылок нет. Ни по фамилии, ни по адресу, ни по треку найти не могут. По номеру звонила пару раз, отвечала почтальон (как я поняла) просит перезвонить позже, либо не берет трубку.

12 июля приходит второе такое же сообщение. Мама опять идёт на почту, где ей говорят, что на её имя ничего нет. Следует уточнить, что это наш главный почтамт. Посылки обычно приходят на другой. С главного отправляют на местный - там тоже ничего не могут найти.

Плюс к этому в июне к нам пришла квитанция за газ, где карандашом было написано что-то вроде: "Посылка из Китая на Коммунистической". То есть почтальон уже всеми средствами пытается к нам достучаться 😄 Но почта не находит посылки.

@DmitriyMarkin , призываю Вас и прошу о помощи. Как можно найти неотслеживающиеся посылки?