Опять о CD Projekt Red

В общем сразу оговорюсь естественно этот пост не рекламный. Ситуация такая, что, когда открылся предзаказ на Cyberpunk цены для моего региона(Казахстан) были эквиваленты тем, что были в США например, что не совсем правильно так как Казахстан входит в СНГ и у нас все рассчитывается по так называемому снгшному доллару, то есть цены в странах СНГ на игру в стим обычно дешевле. В общем, цена была равна 16000 тенге(2649 рублей), в рублях она стоила около 2000

Опять о CD Projekt Red Cyberpunk 2077, Казахстан, Steam, CD Projekt

После чего я написал в твиттер, тэгнул CD Projekt Red, однако спустя неделю ответа не последовало, и я решил купить игру на GOG, после чего удалил мой твит и отписался о том, что мол уже не важно, я купил игру в GOG. И казалось бы можно было бы забыть об этой истории, однако захожу я в стим и обращаю внимание на то, что цену изменили! Это произошло примерно спустя полторы недели после моего твита, видимо изменение цен требует какого-то времени в стиме.

Опять о CD Projekt Red Cyberpunk 2077, Казахстан, Steam, CD Projekt

Считаю, что это очередной показатель того, что CD Projekt Red крайне лояльна к своей аудитории какой бы она не была, я уверен, что доля продаж от игры в КЗ не так велика, однако они отреагировали на мою просьбу, что вызывает крайнее уважение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лстец, любишь себя)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку