Опять день рождения...

Ну вот началось. С утра поздравления, на душе грустно. Полтос. Живём с мужем давно, как тот дед с бабкой из сказки " тридцать лет и три года", у нас с ним разница в возрасте 5 лет и 5 дней короче др у него 3 марта, и соответственно юбилеи все у нас попадают на один год. И конечно же празднуем Его юбилеи, а до моих руки не доходят, короче мой др всегда это цветочки и поздравления с 8 марта. Я вроде не жалуюсь, все у нас нормально, но именно сегодня Обидно до слез. Поздравьте хоть Вы меня, уважаемые Пикабушники! Столько лет вместе с Вами, знаю каждого, и что от Вас ждать тоже знаю! Спасибо, заранее.

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да скажите уже мужу, спокойно, без обид: ""Хватит уже отмечать только твой ДР, следующие десять лет празднуем мои".  У моей подружки ДР 31 декабря - она не стесняясь требует два подарка.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно так и надо поступить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно! Ведь у вас два праздника, а не один! С чем я вас и поздравляю! И торт вам вкусный нужен и тюльпаны!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку