Опять авито, опять ненормальные люди...

Разместил на авито объявление о продаже штукатурки. Она осталась от ремонта, мешок занимал место и хранить его не было желания. Поставил цену лишь бы забрали. Причем покупал в зеленом магазине из "неликвида", то есть повреждённый при разгрузке мешок. Однако было два звонка, причем первый сразу после размещения днем и второй вечером. Первой позвонила дама, очень вежливая, сказала вечером заберёт, просила придержать, сослалась на проблемы с машиной, но уверяла что заберет и ей он очень нужен (всмысле мешок шпаклевки). Я ещё подумал сколько чести какой то шпаклевки и тем более попытке сэкономить 200 р на ней. Так вот развязка истории произошла после второго звонока. Человек позвонил спросил куда подьехать, хороший ли срок годности и спросил возможно ли подьехать через 30 минут. Был уже вечер, я не стал отказывать. Но помня о вежливой "леди" из первого звонка решил тоже быть вежливым и известить о том, что уже вечер и шпаклевка ждет нового хозяина. В общем вежливая леди сообщала в нервной манере, что я должен держать своё "слово" и, что она непременно заберет завтра в 10-11. На это я сообщил, что завтра воскресенье с намёком, что люди иногда и поспать могут подольше и не могу ей ничего обещать. В общем не придал всему большого значения, за шпаклевкой приехали, забрали. С утра звонит в 9 00 та самая "леди", получает ответ что товар продан, извинения, и рекомендацию обратится в " Зелёный магазин" и купить чуть дороже другой рваный мешок шпаклевки, на что в ответ были гудки брошеной с обиды трубки.. Ну чтож бывает подумал я... Но далее произошло то, что заставило меня создать аккаунт на Пикабу и поведать вот это вот все... Как оказалась "Леди" нашла мое другое объявление о продаже дубленки... Далее читайте на картинках...

Опять авито, опять ненормальные люди... Авито, Негатив, Неадекват, Странные люди, Странности, Длиннопост

Это объявление про шпаклевку. Далее переписка из чата другого объявления.

Опять авито, опять ненормальные люди... Авито, Негатив, Неадекват, Странные люди, Странности, Длиннопост
Опять авито, опять ненормальные люди... Авито, Негатив, Неадекват, Странные люди, Странности, Длиннопост
Опять авито, опять ненормальные люди... Авито, Негатив, Неадекват, Странные люди, Странности, Длиннопост
Опять авито, опять ненормальные люди... Авито, Негатив, Неадекват, Странные люди, Странности, Длиннопост

Итог. Трудно понять, что у человека в голове, наверно хорошо, что я все же продал шпаклевку другому человеку, так как встречаться с такими людьми с авито в жизни страшно. Прошу прощения за орфографию и многословие.