Опубликованы оценки A Way Out — достижение для игровой индустрии

Опубликованы оценки A Way Out — достижение для игровой индустрии A Way Out, Первые оценки, 10 из 10

Перед самым выходом A Way Out в сети появились рецензии на игру от прессы. Оценки оказались положительными, большинству критиков игра очень понравилась.

Оценки A Way Out:


PlayStation LifeStyle — 100/100;

Wccftech — 90/100;

God is a Geek — 85/100;

IGN — 83/100;

Polygon — 75/100;

GameSpot — 60/100.

A Way Out — самое настоящее достижение для игровой индустрии. Игра предлагает окунуться в захватывающее приключение, которое заставляет двух игроков тесно сотрудничать в течение длительного периода. Джозеф Фарес [гейм-директор и сценарист] и Hazelight Studios [студия-разработчик] несомненно подняли планку в сфере кооперативных игр

— PlayStation LifeStyle

A Way Out — прекрасная игра, которая еще раз доказывает, что креативность в разработке намного важнее огромного бюджета и принадлежности к легендарной франшизе. Технически совершенный и действительно необычный кооперативный экшен, который заслуживает стать хитом. Игра затянет вас с первых минут и не отпустит до самого конца.

— Wccftech

Источник: Ссылка

Лига Геймеров

44.1K пост88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
"самое настоящее достижение для игровой индустрии."


"Технически совершенный и действительно необычный кооперативный экшен"


Когда вот совсем точно понимаешь, что покупать не стоит.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что можно понимать, не попробовав или, хотя бы, не посмотрев часть прохождения? Игра шикарная, таких коопов сейчас очень мало.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все отлично, кроме того, что закончилась быстро (

Автор поста оценил этот комментарий

да ты должно быть шутишь, эта игра шикарная только если это твой первый кооператив в жизни, для консолей эта игра еще сойдет, но вот для пека бояр она полный шлак

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не шучу, и нет, не первый. Это идеальный жанр для кооператива. Всякий мусор типа l4d и бордерлендс я выкидывал через 1-2 часа, потому что скучнее игр нет, чем дрочить орды мобов. Дивинити не играется вдвоем просто из-за разности людей, один хочет все кропотливо прочитать, второй хочет быстрее миссии выполнять, третий хочет драться почаще, а четвертый мир изучать. Так что такую игру я лучше сам пройду. Хорошо очень зашел в свое время Splinter Cell коопом, потому что люблю стелс-экшн. А a way out - отличная находка для любителей сюжетных кооперативов, где не получится такой хуйни, что один хочет играть, а другой заниматься херней, ибо игра не особо выбора дает. Какие уж тут шутки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сюжет гавно, выделить можно только концовку, остальное просто плохо
кооп на уровне одновременно нажать кнопку и сплитскрин, когда бегаешь рядом - да в дед спейсе в миллион раз лучше, не говоря уже что легко можно было обойтись AI потому что участия второго игрока минимально и ни на что не влияет. Если ты реально считаешь, что так должен выглядеть крутой кооп, то я даже не знаю, что сказать. Да тейл тейловское кинцо бодрее выглядит.  Про кривизну реализации я промолчу. Мне искренне жаль людей, считающих подобные игры хорошими, именно из-за вас разработчики продолжают кормить людей гавном....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никого жалеть, и уж тем более обвинять в чем то. Вы же тоже эту игру купили и прошли? А значит уже поощрили разработчика. На вкус и цвет товарища нет. Я, к сожалению, не могу пока полностью весь сюжет оценить, до конца не прошел еще, но завязка и развитие у сюжета вполне себе хорошие. Что там кривого в реализации мне непонятно? Идет все очень ровно, ни одной проблемы не встретил ни я, ни напарник. Может проблема в компе все-таки? Я согласен, что игра не шедевр. Но и говном ее называть нет никаких оснований, свою задачу она выполняет - несколько часов интересного времяпрепровождения с другом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку