31

Опубликованы оценки A Way Out — достижение для игровой индустрии

Опубликованы оценки A Way Out — достижение для игровой индустрии A Way Out, Первые оценки, 10 из 10

Перед самым выходом A Way Out в сети появились рецензии на игру от прессы. Оценки оказались положительными, большинству критиков игра очень понравилась.

Оценки A Way Out:

PlayStation LifeStyle — 100/100;

Wccftech — 90/100;

God is a Geek — 85/100;

IGN — 83/100;

Polygon — 75/100;

GameSpot — 60/100.

A Way Out — самое настоящее достижение для игровой индустрии. Игра предлагает окунуться в захватывающее приключение, которое заставляет двух игроков тесно сотрудничать в течение длительного периода. Джозеф Фарес [гейм-директор и сценарист] и Hazelight Studios [студия-разработчик] несомненно подняли планку в сфере кооперативных игр

— PlayStation LifeStyle

A Way Out — прекрасная игра, которая еще раз доказывает, что креативность в разработке намного важнее огромного бюджета и принадлежности к легендарной франшизе. Технически совершенный и действительно необычный кооперативный экшен, который заслуживает стать хитом. Игра затянет вас с первых минут и не отпустит до самого конца.

— Wccftech

Источник: Ссылка

Найдены дубликаты

+30

это называется "когда надо продать игру"

Иллюстрация к комментарию
+3
"самое настоящее достижение для игровой индустрии."

"Технически совершенный и действительно необычный кооперативный экшен"

Когда вот совсем точно понимаешь, что покупать не стоит.

раскрыть ветку 6
+6

Что можно понимать, не попробовав или, хотя бы, не посмотрев часть прохождения? Игра шикарная, таких коопов сейчас очень мало.

раскрыть ветку 5
0

да ты должно быть шутишь, эта игра шикарная только если это твой первый кооператив в жизни, для консолей эта игра еще сойдет, но вот для пека бояр она полный шлак

раскрыть ветку 3
0

Все отлично, кроме того, что закончилась быстро (

+2
А у меня друзья не будут играть со мной в игры, за то с радостью выпьют. А любые попытки по играть в подобные игры приводили к тому что "да ну его нафиг, мож пойдем накатим?"
раскрыть ветку 4
+7

Как насчет поменять таких друзей?

раскрыть ветку 2
0
А зачем?)
раскрыть ветку 1
0

У меня есть пара друзей с которыми можно поиграть, но железа у них не найдется такого как игра требует, так что похоже тоже в пролете останусь)

+1

Сегодня буду пробовать)

раскрыть ветку 2
0

как попробуешь ,скажи пожалуйста ,пригласить можно только одного друга или потом поиграть с другим

раскрыть ветку 1
0

если ты купил полную версию, то можешь приглашать любого друга, у которого скачана пробная

0
А мне понравилось. Геймплей и сюжет вообще не затейливый, но фишка в том что эти незатейливые действия вынуждают тебя взаимодействовать с напарником, согласовывать именно совместные часто синхронные действия, иначе не получится пройти. Тут нет такого что один тащит всю катку, а второй сидит дрочит в углу карты и все равно все проходится, не выйдет. И это прикольно. Да и стоит она копейки изначально, тем более что покупать двоим её не надо.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Есть альтруисты,которые расшарят для нищебродов версию на ПК? =)
0

Ну хз, игра неплохая, но максимум на 7, ну благодаря хорошему напарнику можно на 8 получить впечатлений. Не больше.Там тоже достаточно дерьма, так что оценка 100/100 либо проплачена либо выставлена человеком для которого эта игра была первой в жизни

0

"Если оценки появляются незадолго до выхода игры и большинство из них хвалепные- значит, игра говно." (С) Какой-то обзорщик.

раскрыть ветку 2
+3
Охуенная логика. По такой логике Ведьмак 3 говно
0
Дрю.
0

Кто знает, там можно играть с клавомыши? А то в системных требованиях указан контроллер.

раскрыть ветку 1
+1

указана "как минимум 1 контроллер", потому, что игра рассчитана в первую очередь на прохождение с одного компа. Играть на клавомыши можно, вчера с другом через интернет играли, управление вполне себе нормальное.

-1

Игра по сюжету - отличная. Только коротка, жаль

-1

Отвратительная оптимизация: ryzen 5 1600 + rx 580 8 gb. Просаживает ниже 60 кадров. Графика при этом убогая.

раскрыть ветку 2
0

R5 1500x gf970gtx 8 gb - не намека на лаги 75 fps

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, спишем на проблемы в моей системе, ибо записывать те моменты где проседает лень. Но качество графики это не исправит. Ну вот почему нельзя вырубить ТАА?

-4
Будем смотреть на ютубе. Не у всех людей старше 30 есть время и друзья геймеры для полностью кооперативной игры.
ещё комментарии
-14
Ещё одна кооперативка. Ну конечно ведь у каждого должен быть друг дебил который с радостью будет играть с тобой. И подумаешь что вам за 30 и времени нет.
раскрыть ветку 3
+5

Ну так не играйте, как будто принуждают, блин. А я с радостью пройду её с другом-дебилом

+3

Ты видимо живёшь в каком параллельном мире где кооперативки выходят каждый месяц, что бы так говорить.

Игр которые заточены под кооператив практически нет, и выходят они раз в 100500 лет.

0
Так забей на игры раз тебе за 30 и ты такой занятой
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: