Оптимист.

Оптимист.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, где таблица характеристик?
По названию - "Fire Axe", должен наоборот с огнём взаимодействовать, судя по фото - поглощает?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, лагает или разработчики топор только добавили и конфиг ему еще не прописан.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вечная проблема!
Вся жизнь - на донате, я уже заколебался, и ни одного нормального патча!
Сколько уже обещают инопланетную рассу? Ведь существует наследственная память, я думал "ну введут каких-нить рептилоидов, зачать ребёнка, покончить с собой - и можно гонять за гибрида!" - так не тут то было! Всё до сих пор на тестовых базах хранится, заколебали, честно слово.. ещё и топор этот(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно это, а сколько времени нас дразнят финальным патчем "Конец Света" в этом аддоне? все никак не реализуют(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно б только "Конец Света" не ввели (это кстати не финальный патч), а сколько убрали локаций из-за последней глобализации? Теперь же куда не поедешь - везде одно и тоже! Расы теперь вообще только внешне различаются!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, так еще и всю магию порезали до такого, что создается ощущение что ее не существует, так еще и мобов почти всех убрали((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной на одной локации "Школа" 9 лвл подряд учились одни мобы.
Автор поста оценил этот комментарий
Да как сказать, мне кажется как таковой магии и не существовало... так, бредни недоразвитых! Всё это технологии, но почему в этом патче мы не можем взаимодействовать с частицами на пррямую - бред(
Автор поста оценил этот комментарий
может он резист к огню дает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку