Опрос. Портрет среднестатистического пикабушника 2015г (Результаты)

Опрос. Портрет среднестатистического пикабушника 2015г (Результаты)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Холост/незамужняя - 65%

Воскресить бы ту идею про знакомства пикабушников.
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш пол мужской - 69%
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мде, на каждую девушку по два парня =/
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теория про 10 девчонок и 9 ребят на пикабу не работает ))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные девчонки на вуман.ру и благородных девицах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И это хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому столько свободных
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это обман, чтобы набрать классы некоторое заблуждение. Если в примеру говорить о России, то можно зайти на сайт с результатами прошлой переписи населения и поискать там количество женщин и мужчин по возрасту, то в возрастной категории 20-24 года мужчин на несколько сотен тысяч человек больше, а равенство примерно сохраняется до 30, а и дальше уже в 40 лет получается соотношение 10 девчонок в 9 ребятам, хотя какие там уже девчонки :) Так что девушки могут быть более разборчивыми в парнях… наверное
Автор поста оценил этот комментарий
Дак давай скорее. подписался
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Со статистической точки зрения, пикабушница — существо незамужнее. Берешь и знакомишься. С любой, какая приглянется...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ОК, а как приглядываться то? По аватарке выбирать? Что то я тут вашу аватарке глянул и испугался :СС Наверное не так надо.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нечего отмазы лепить, аватарка страшная, ноги толстые, сисек нет... Пиши всем подряд, количество переходит в качество)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея хорошая, да только не хочу я впоследствии получить клеймо местного маньяка, не пропускающего ни одной девушки в комментариях. Да и вообще вы меня обманываете, нет на пикабушников девушек, одни только 40-летние Анатолии, прикидывающиеся девушками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если хочешь стать известным, выбери себе амплуа. роль маньяка еще свободна))
Анатолии то да, но скорее не 40, а 17-летние)
Эх, к сорокалетнему я бы и сама подкатила...
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, креативная, необычная, не то что селфяшки всякие в зеркале с титьками =) ... Хотя это тоже, конечно, неплохо, но... Да же, @krymsuga ? =)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, были бы у меня титьки что надо, я бы тоже селфяшки лепила))
Но спасибо, спасибо, очень приятно ^^
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, вот у меня есть подозрения, что у тебя где-то 1-2, и ты думаешь, что это охеренно - носить бидоны 3-4+. Не правда. Только вые*ываться. А для одного постоянного партнера это просто шик, ты не представляешь, как это классно, когда она просто ложиться в руку, прямо как будто рождена для руки, это просто ах. А всякие молокозаводы это херь, не охватишь даже, к старости обвиснут, задавишь во сне кого-нибудь еще... Лучше лепи продолжай необычный креатив с большими глазами, такое встретишь гораздо реже =)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти угадал, я называю этот размер полторашечкой ХДД
Ты мне так польстил, мне так приятно, продолжай))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, не представляешь, как это лучше, чем выпирающие молоковозы, и правда. Нет, они конечно хороши, но только посмотреть, извините пофапать на картинках. А если в живую с девушкой "контактируешь", то уж скорее всего будешь пытаться держать грудь. Именно пытаться, так как большую то хрен обхватишь. Если у тебя не лапища, конечно. У моей бывшей было прямо точь в точь в руку, это кошмар как приятно. Она и внешне выглядит прекрасно. Она тоже, кстати, кажется (давно было) комплексовала малость, но, кажется, я и ни намека не подавал, что маловата, а наоборот, эм, скажем так, довольным трогал =) >_< Так что в конце концов не думала об этом. Ммм, вот такой 1-2 как раз, полторашечка =) самый смак для среднестатистической руки, как будто созданы друг для друга, ложится идеально, ммм... Эх, как давно было.. =(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе рассказы эротические писать надо, аппетитно ты свою бывшую описал)
Видимо ты очень по ней скучаешь =(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
^_^

Нуу. Если я установлюсь в будущем, через пару лет, на нормальной работе, чтобы обеспечить семью, и к тому времени достаточно наполнюсь "женским вниманием", и вдруг встречу ее, я был бы счастлив, думаю, "закончить жизнь" с ней =) ... Но, в силу некоторых обстоятельств, я был вынужден разойтись с ней... Без страшных ссор, конечно... Но, пожалуй, и не особо мирно... В какой то степени да, очень скучаю... =( Тем более полторашечка... :D Эх...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит цепляться за прошлое. Это я тебе говорю, как человек раз десять наступивший на эти грабли, причем с разными людьми. (Да, я просто супер-мега-неудачница)
Но и ждать, когда ты станешь крутым тоже смысла нет. Этого может и не случится, а ты так и просидишь в ожидании погоды у моря. Нельзя жить в своих фантазиях. Надо ценить то, что есть в реальной жизни здесь и сейчас и каждый миг свой жизни сделать таким, чтобы потом не стыдно было)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Будешь воскрешать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
знакомства пикабушников.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем воскрешения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю, сколько там фотографий с лисами будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку