Опрос

Опрос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел что-то подобное, но в концепт-артах. Идея замечательная, главное что бы реализация не страдала, ведь важно что-бы эти штучки были либо универсальные, либо регулируемые. Всё в гору попрёт, но на Вашем месте я бы заранее занялся копирайтной частью, а то через два года ваш мебельный завод будет мультимиллионером, продавая такие подставки, а Вы так и будете инженером за 50 000р в месяц (без обид, просто реалии наши). Если честно я бы купил, если эта подставка стоила бы до 1000 руб. Удачи и успехов :)
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я понимаю, что они, как завод изготовитель, будут предлагать эту байду, как допопцию к каждому конкретному дивану
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант неплох. Но не стоит забывать, что типоразмеры подлокотников, как правило, стандартны. Пройдись по мебельным, и прямоугольные подлокотники будут, от силы, 3-4 размеров. Так что накладки можно продавать и по-отдельности. Другой вопрос, что мало кто запарится замером толщины подлокотника дома, придет в магазин и купит конкретно эту байду. С моей точки зрения, накладка должна продаваться как допопция (VladP) и по каналам мебельных интернет магазинов.
Автор поста оценил этот комментарий
Для Беларуси 50000 российских рублей в месяц вполне отличная зарплата
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и для России 50000 российский рублей в месяц отличная зарплата, за исключением Москвы и Севера.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в Москве неплохая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу(один) в Якутске на 24500. Причем не бедно, чтоб питаться ролтоном. Хватает на кредит, накопления для поездки на лето, на коммуналку, и ходить в кино/кафе/бар. Но этого конечно мало. А вот на 50000 можно уже и решить проблему с отсутствием автомобиля.
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот север-то зачем припер? Я всю жизнь живу на севере, с высшим образованием работаю в МВД и получаю 12т.р. (это средняя з\п по городу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, это про вахтовиков и вообще людей, работающих за полярным кругом
Автор поста оценил этот комментарий
.. и Владивостока (((
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
где-то слышал, что продукт, придуманный для фирмы, на которую работает придумавший, является собственностью фирмы, а не придумавшего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку