Определить элемент на материнской плате

Определить элемент на материнской плате Материнская плата, Мосфет, Длиннопост
Определить элемент на материнской плате Материнская плата, Мосфет, Длиннопост

Помогите определить мосфет между конденсаторами, плата китай схемы нет( гуглом пользоваться умею) маркировку не разобрать. Интересует как определить канальность N или P? Похоже что его меняли вот только какой был изначально?

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тебе ответил в том

https://pikabu.ru/story/kaznit_vracha_pomilovat_6574824#comm...

посте, но тс кинул меня в игнор за не удобные вопросы.

Отвечу: инвалиды, и прочие социально не защищенные получают помощь в том числе от наших отчислений, и это предусмотрено в тарифе. А мой коммент был на выссер: гражданина N родители на пенсии  и он уклоняешься от налогов - идут нахер с мед помощью и пенсией (мчс, полиция, и прочие) все вместе, гражданин N и его родители в этом году с помощью государства.

Я слишком много плачу налогов, чтоб содержать этих "экономистов".

Радикальнее, чем это делает гос-во - да. Но по мне честнее. Частные случаи можем не рассматривать, это все можно в поправки и ошибку выжившего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку