Оплата сервисов Adobe

Товарищи-дизайнеры. Поделитесь опытом, как вы используете адоб клауд (либо полный пак стандартных фш, люстра, индиз, премьер про)? Год назад оформила подписку по акции, цена была вменяемая, сейчас же платить 55 баксов по полной цене - это не подъемная для меня цена.

Притом по идее я могу пользоваться продуктами адоб бесплатно, но с ограничениями в размере проекта, но при закрытии окошка с оплатой, меня вообще из всех программ кидает.

Короче, как платить меньше или бесплатно пользоваться адобом?

п.с. Варианты ответа "гугл в помощь" и "скачать пиратку" нахрен не нужны. Если только это не реальные ссылки где можно скачать без шансов на хватать траянов или адекватные хак-решения

Графический и Веб-дизайн

967 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно для такого заводят мужика..Он и с компом разберется, и полку повесит, и вообще штука полезная и занимательная)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать тут концентрация примитивного сексизма из века 19 в каждом слове. Находятся ж до сих пор такие индивиды
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

25 лет в отрасли. Практически все это время пользуюсь принудительно лицензированным софтом. Да, ломаные программы все разной степени сломанности, что-то подглючивает, что-то теряет регистрацию. Но ни разу за все это время мне не попадались инфицированные дистрибы графических программ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пару раз обожглась на вроде, теперь не рискую не проверенное ставить
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот незадача, что такие ссылки и в целом пиратский контент запрещены правилами...

Diakov или KpoJIuK, если на самом деле надо - дальше сами. Ну или ожидать совета, как платить меньше х)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, от дьякова нормальный фш нашла. А вот кролика я не рискую, я о нем еще по играм как то читала в комментах, там часто пишут, что он вирусы туда подсыпает. Либо это проделки конкурентов. И вообще вы тут единственный, кто нормально ответил, а не ебантяй, который пришел свое чсв потешить, за это тройное спасибо
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

"55 баксов по полной цене - это не подъемная для меня цена"  НО

"скачать пиратку" нахрен не нужны


Что ты такое?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать пиратку без ссылки на нормальный источник, который на порушит мне комп вирусами *
показать ответы