Опер-психолог на связи

Пост с телеграмм канала Плохой Лейтенант.

Опер-психолог на связи Отношения, Полиция, Проституция, Чувства, Психология

Зачастую в ЛС пишет подписота не со стандартными меняпринялистравойчоделать-вопросами, а с весьма непростыми жизненными ситуациями, когда приходится долго чесать репу и работать сразу за нескольких специалистов, в том числе совершенно не имеющих отношения к силовым структурам.

Так, недавно написал товарищ из ближнего зарубежья, попросил проконсультировать в организации мероприятий по компрометации гражданки с последующим принуждением оной к покиданию города. Естественно, работа по столь специфической задаче невозможна без получения всех вводных, поэтому я настоял на развернутом повествовании предыстории. Дело было так:

Я состою в отношениях с молодой девушкой, все у нас было в норме, но однажды она познакомилась с дамой значительно старше себя и попала под ее влияние. Проводила в ее обществе много времени, у меня есть догадки о том, что они вступали в интимную связь.

Со временем я понял, что она приобщила мою подругу к занятиям проституцией. У нас с этим все просто, девчонка снимает квартиру, кидает на форум объявление — и процесс пошел. Я заметил, что у нее пропало какое-либо уважение ко мне, слушает с открытым ртом свою старшую подругу. Систематически начала курить, употреблять алкоголь. Был эпизод, когда их задержали сотрудники полиции, они там надерзили, пришлось выковыривать их оттуда, платить деньги…

Парень задумал скомпрометировать знакомую своей подруги, а затем принудить ее уехать из города, используя возможности силовых структур либо лиц из криминальной среды. Плюс предлагалось рассмотреть возможность возврата денежных средств, уплаченных человеком для решения вопроса с задержанием полицией.

Я, конечно, накинул товарищу пару вариантов, но прежде всего интересовало, для чего вообще стоило заморачиваться? Выходить на людей из криминала или силовиков, мутить схемы, рисковать, тратить время и деньги, чтобы устранить человека-препятствие в отношениях с девушкой? А как сама девушка? На вопрос о приемлемости продолжения отношений с девкой, занимавшейся проституцией и забившей на своего парня из-за какой то великовозрастной шаболды подписчик ответил коротко: «чувства». Так я понял, что тут нужен скорее психолог, чем опер.

Попробуй и ты извлекать полезный опыт из чужих кулсториз. Как бы вы не прикипели к девущке, какими ох...ми ни были бы ваши совместные отпуски и выходные, как бы круто она ни е...сь и сколько бы лет вы вместе ни прожили, найдите в себе силы разорвать отношенья, если возникает необходимость.

В ситуации героя поста такая необходимость явно назрела. Прими правильное решение, бро.

Лучшие посты за сегодня
9669

Мысли про мобилизацию

8158

Шутки про Китай!

Шутки про Китай!
7698

Освобождение мобилизованных с отсрочкой IT

Показать полностью
7526

Не забываем про важное

Не забываем про важное Донорство, Кровь, Длиннопост
Показать полностью 1
7489

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения»

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения» Мобилизация, Реклама, Частичная мобилизация, Политика, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
6793

Тёплая осень?

5980

Ещё не пенсионеры

Ещё не пенсионеры Юмор, Актеры и актрисы, Однажды в Голливуде, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Квентин Тарантино, Повтор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5275

Фантастика

Фантастика
5029

Немного о снайперах

Не пытайтесь вычислять и отстреливать снайперов. Это совершенно не ваша задача. Ваша - жить как можно дольше и лучше. Все. Самое лучшее антиснайперское оружие - артеллерия с осколочно - фугасными снарядами на прямой наводке, или зенитная автоматическая пушка. "Шилки" и "Тунгуски" - лучшее лекарство от снайперов, что в городской застройке, что в "зеленке".
Показать полностью
4462

Как это было в 41-м

4233

Концентрированный Пикабу

Показать полностью
4097

Мобилизация

4029

Модный приговор

Показать полностью
4020

КВн

3976

Поверхностное натяжение

3731

Удача

3685

Маленькая якутская мобилизация

Маленькая якутская мобилизация Моё, Мобилизация, Военкомат, Вахта, Мат, Политика
3640

Ну вот и мой черёд

Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Показать полностью 2
3585

Не глотает пилюлю, что делать?

Не глотает пилюлю, что делать?
3582

Опрос

Опрос
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: