Операция "БОМЖ" или сколько можно собрать с мусорки?

Вчера в обед нужно было съездить в соседний городок (там где приемка по макулатуре). Туда пустым - назад с грузом. Так как привык рационально тратить время и топливо, пустым ехать мне не в кайф. Полистал любимую "Пикабушечку", надел свой парадный фрак и пошёл "на дело".

Операция "БОМЖ" или сколько можно собрать с мусорки? Переработка мусора, Мусор, Макулатура, Экология, Гифка, Видео, Длиннопост

А дела было много... Господа бояре редко посещают окраину городка и мусорки превращаются в свалки.  Достаточно одному жителю бросить что то рядом с контейнером,  и все воспринимают это как команду к действию - через пару дней и контейнер уже не видно.

Операция "БОМЖ" или сколько можно собрать с мусорки? Переработка мусора, Мусор, Макулатура, Экология, Гифка, Видео, Длиннопост

Но мы за часик все упаковали. И уже не буду гнать с пустым кузовом.

Операция "БОМЖ" или сколько можно собрать с мусорки? Переработка мусора, Мусор, Макулатура, Экология, Гифка, Видео, Длиннопост

Результат не жирно (85 кг)

Операция "БОМЖ" или сколько можно собрать с мусорки? Переработка мусора, Мусор, Макулатура, Экология, Гифка, Видео, Длиннопост

Но зато, мне "+" в карму, а  машинке "+" десять литров в бак.

Подробнее в видосе: