Оперативная память.

Когда у меня было 640 кб оперативки, я думал, что поставлю 2 Мб и ВСЁ, всё будет летать. Потом так думал про 8 Мб, потом про 32, 64. Дефрагментация думал будет быстрей идти, ставил SIMM и DIMM вместе на одну плату. Реально увидел програсс, когда в 2005-ом поставил к своей 128DDR400 еще одну 512 Мб. Типа даже "асинхронный двухканальный режим". Сейчас у меня 8 Гб DDR3-2400, и этого уже мало... Билл! Ты же обещал!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если ты сумел засрать 8 гигов, то ты любое кол-во сможешь засрать. У самого 16, пользуются всегда 4-5 от силы.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 16 и корявый плагин для фаерфокса(нужный для работы) жрет падла ВСЕ иной раз. Утечки памяти такие утечки памяти....
P.S.: есть игрули, которые умудряются по 6-8 то жрать. Поди Геральт третий с польской оптимизацией и больше может.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
GTA 5 может, особенно если выйти за предел потребления видеопамяти. Особенно после нескольких часов игры.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я ни разу не видел чтобы она хоть 4 , заняла, хотя она, судя по всему её на полную вообще не исаользует, упирается в видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стабильно под 7гб сжирает при 16гб рамы. С 8гб таже ситуация, там уже без файла подкачки вылетает.
Автор поста оценил этот комментарий
На ГТА пока не смотрел как жрет, но вот АС юнити по 5-6 съедал бывало. И новый вольфенштайн коряво оптимизирован, съедал 8-9
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку