"Опечаточка" по Фрейду

Поскольку в последнее время моя жизнь приобрела ритм мегаполиса, иногда приходится обедать не дома. Так вот, как обычно захожу, заказываю кофе и прошу добавить карамельный сироп. Спустя время мне приносят заказ, но вместо карамельного сиропа мне нечаянно налили ликер...Знаете, я не расстроилась)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Фрейд тут при чём? Или в высоком стакане принесли?
раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

З. Фрейд и его последователи предполагали, что неконтролируемые ассоциации — это символическая или иногда даже прямая проекция внутреннего, часто неосознаваемого содержания сознания. Это позволяет использовать ассоциативный эксперимент для выявления и описания аффективных комплексов. В контексте такого понимания ассоциаций все проективные методики могут быть классифицированы как разновидность метода свободных ассоциаций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за выдержку из Гугла, но вопрос был к тому что история и заголовок не совместимы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
нужен кеп
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий стакан похож на член
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один прочитал на мотив "синий туман похож на обман"?
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала были 2 стула, потом бутылка, сейчас стаканы... А я ведь просто хотел посидеть
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты сиди, сиди, я-то постоять могу.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может ей принесли кофе в "теромосе", который недавно в ленте был :) но зато с ликером, не пропадать же добру :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку