Опасные покемоны и где они обитают

Опасные покемоны и где они обитают Казань, Pokemon GO, Татарстан, Филармония, Длиннопост

Много слышал про Pokemon GO, но никак руки не доходили попробовать самому поиграть в то, что вызвало такую шумиху. Прочитал, что там надо много ходить пешком — отлично, вот и повод оторваться от компа, за которым работаю. Вдруг понравится и начну много двигаться, то что надо при моей сидячей работе. Рассказал об идее побегать за покемонами свой девушке, она посмеялась, конечно, но согласилась составить компанию. Вот и здорово, а то самому бродить по Казани в поисках неизвестно кого, честно говоря, не сильно хотелось.

Итак, собрались мы вечером того же дня на «охоту». Обувь спортивная, настроение боевое — в общем, все как полагается. Рассчитывали на приятный и веселый вечер, но не тут-то было. Впрочем, обо всем по порядку.


Нашли на карте точку, откуда выходят покемоны. Может, это было их место сбора, я не разобрался, но понятно, что идти надо туда. Точка не слишком далеко, возле филармонии им. Г.Тукая, нам только через парк пройти. Подошли к нужному месту, а что делать дальше, не понимаем. Стоим, ржем, ждем, когда покемоны попрут… И тут действительно поперли, только не пикачу с компахой, а какой-то алкаш.


Вышел из тени, мы его даже не видели. Сразу повел себя неадеватно, начал кричать на нас, ругаться. Самое интересное, что одет он был вполне прилично, сам седой, худой, с бородой. В общем, если б не его дикое поведение, вполне бы сошел за нормального мужика. Попытался его успокоить, но куда там… Агент Айнур (это он так себя назвал) начал буянить еще хуже. Думаю, сходили за покемонами на свою голову. Попросил этого алкоголика отвалить от нас, но тот полез с кулаками. Отходим, девушка нервничает уже не на шутку, да и мне все это не нравится. Непонятно, кто такой и чего от него ожидать. Мужик бежит за нами явно с идеей устроить драку, мы от него. Он не успокаивается, ругается, размахивает кулаками, называл себя агентом Айнуром. Потом упал, пьяный же, но это его только раззадорило. В общем, еле отделались от него, вечер был испорчен.



Очень неприятно об этом говорить, но мужик напал на нас в оживленном месте парка, где в это время много людей. Никто даже не попытался вмешаться, не предложил помощь. Хотя то, как этот съехавший алкоголик орал и гонялся за нами, видели многие.


Так что учтите, поиск покемонов — опасное занятие. Если кто-то рискнет поймать редкого покемона, напавшего на нас, он обитает в Казани, в районе филармонии им. Г.Тукая.


Владельцы агрессивных покемонов, пожалуйста, держите своих опасных покемонов в надежных покеболах и не выпускайте на свободу в центре Казани.  

Опасные покемоны и где они обитают Казань, Pokemon GO, Татарстан, Филармония, Длиннопост
Опасные покемоны и где они обитают Казань, Pokemon GO, Татарстан, Филармония, Длиннопост