Онлайн-страхование, без ограничений: Genki

Когда я принял решение начать новую главу своей жизни в Таиланде, я подразумевал экзотические приключения и волнующие открытия. Однако, что меня подстерегало в это удивительное путешествие, так это нечто куда более земное - забота о моем здоровье в новом месте.

Два месяца моей жизни в Таиланде стали настоящим квестом в поиске идеальной страховки. Офлайн-опции казались бескрайним лабиринтом бюрократии, и каждый визит к страховому агенту напоминал путешествие по океану бумажных форм.

Но в один прекрасный момент, когда надежда почти иссякла, я обнаружил Genki Insurance - свет в конце тоннеля. Их онлайн страховка была ответом на все мои мольбы. Полностью дистанционное оформление, без нужды выходить из дома - словно подарок с небес.

Онлайн-страхование, без ограничений: Genki Налоги, Кредит, Длиннопост

Когда я погружался в мир Genki, я понял, что они не просто предоставляют страховку - они предлагают мне ключ к беззаботному будущему в Таиланде. Амбулаторное и стационарное лечение без ограничений страховой суммы - именно такой диапазон медицинского покрытия я искал.

Восторг не оставлял меня и после того, как я столкнулся с процессом компенсации от Genki. Они гарантировали выплаты в течение месяца в полном объеме, что добавило мне уверенности в том, что эта компания действительно заботится о своих клиентах.

А возможность предварительной записи в Bangkok Hospital через мобильное приложение просто потрясала. Заблаговременная запись приема в одну из лучших частных больниц Таиланда не только обеспечивало мир и спокойствие, но и означало, что платить за медицинское обслуживание вовсе не придется.

Сейчас, погружаясь в свою жизнь в Таиланде, я знаю, что у меня есть надежный страховой щит в лице Genki Insurance. Их страховка за 50 долларов в месяц стала для меня не просто полисом, а ключом к беззаботному, яркому и безопасному будущему в этой удивительной стране.



Скриншоты выплат:

Онлайн-страхование, без ограничений: Genki Налоги, Кредит, Длиннопост
Онлайн-страхование, без ограничений: Genki Налоги, Кредит, Длиннопост