Онлайн кинотеатры и другие

Не забудь отписаться

Онлайн кинотеатры и другие Картинки, Картинка с текстом, IVI, Сайт КиноПоиск, Онлайн-кинотеатр, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понял смысла этих типа акций...

Скачанный в торренте фильм потом  с меня денег не возьмёт, это надёжней.

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Вот у меня к телеку подключена приставка (не игровая консоль, а просто телеприставка). Я могу с пультика смотреть телеканалы и фильмы с тех онлайн-сервисов, чьи приложения у меня установлены — бесплатные или те, на которые у меня подписка. И да, могу смотреть расшареное видео с компа. Просто с пультика, захотел — включил.
А чтоб с торрента скачать, это надо оторвать жопу от дивана, сесть за комп, найти торрент, запустить, подождать...

Лень.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так на приставку есть hdvideobox, и торент скачать не вставая и фильмы онлайн смотреть. Всё так же с дивана с пультика.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не только лишь все приставки — на андроиде. )))
У меня одна — эппл-тв (кстати, для владельцев айфонов это идеальный вариант, очень удобная интеграция), а вторая — с нативным линухом, встроенным жёстким и с торрент-клиентом. И таки представляете — мне даже этой приставкой, которая со встроенным торрентом, лениво качать. Проще найти фильм онлайн на телефоне, и через AirPlay бросить на эппл-тв.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

чёт последнее время эйрплей именно с телефона стал козлить - нахожу например на баскино киношку > запускаю > перехожу в полный экран > airplay - в таком режиме киношка вырубается через пару мин


с ноута всё норм

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно Apple AirPlay?
Хз, у меня без проблем вроде бы.
А "несколько" это сколько? Не десять, случайно так? Попробуйте не давать телефону уйти в глубокую спячку, встряхивая его каждые 8-9 минут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, Apple TV3 / iPhone 7 - не помню цифры но по ощущениям минут через 6-7 отваливается, но если я запускаю сначала display mirroring и потом включаю фильм тут уже всё ок


кстати подумал - может это изза того что телефон всегда в режиме экономии батарейки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, возможно. А зачем всегда? Неудобно же, он постоянно выгружает свёрнутые приложения. Может, тебе стоит просто батарейку поменять? Я на своём 6S с полгода назад поменял — эффект весьма заметен, а цена вопроса всего пара тыщщ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно что-то смотрю вечером и к тому времени батарейка уже ниже 20%, а так да поменять неплохо бы, но не хочется герметичность нарушать

Автор поста оценил этот комментарий
Сам пользуюсь связкой hdvideobox + yatse +kodi для запуска фильмов с телефона по миракасту. Но это морочится надо. В вашем варианте все действительно проще.
Автор поста оценил этот комментарий

а на apple tv? kinopub лагающий переодически, да еще и платный(хоть и пиратский)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня торрент в телевизоре
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так "подписка" это и есть налог на тех, кому лень. :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписка - это лишь малая толика той Европы, на которую все онанируют)) а ещё там есть конские налоги, ответственность за нарушение законов и многое другое, к чему большинство нас не готово ни морально, ни материально))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

причём тут Европа вобще?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Притом, что в Европе покупка контента - обыденность и необходимость) а у нас из ряда вон выходящее событие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня Netflix, 2TB iCloud + Apple Music на семью в подписках + онлайн школа чисто для себя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Установи на телефон прогу для удалённого управления пк. В торрент клиенте включи последовательную загрузку и dlna будет работать до полной загрузки фильма

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно — но вы же понимаете, что для тех, кому лень переползти с дивана за комп, этот вариант не лучше?
Если человек, к примеру, болен и ему физически сложно перемещаться — ему бы подошло. Но для лентяя ваш вариант даже сложнее, чем физически переместиться за комп. )))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо было брать телевизор с браезером. Ну или транслировать картинку с телефона

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня плазма, ей десять лет, она охуенна, но в ней нет браузеров, торрентов и прочих извращений, она — просто телевизор.
А эйрплей — действительно очень удобная штука, да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно внешний miracast купить. Короче, есть миллион способов смотреть пиратский контент не вставая с дивана даже с старым телевизором. Было бы желание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во.
Способов мильён, только все они довольно замороченные. Лень.
5
Автор поста оценил этот комментарий

хдрезка/баскино/сизонвар и нах не надо ничего качать, особенно как я фильмы смотрю - 20 минут и выключил/заснул/включил пску)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку