Онкология и реальная жизнь. Моя жизнь

Три года назад у жены диагностировали запущенную онкологию. Случайно. Такое бывает. Болезнь проявила себя резко, хотя проверялась раз в полгода. Анализы на рак были странные, вроде норм, а вроде плохо. Проверялись где только можно, но результат был один - странно, но вы здоровы. И вот как обухом - рак 4-ой степени, с метастазами. Даже сказать нечего. Это после кучи всяко разных проверок. Вообще жопа полная. Ну не суть, это наша проблема и решаем её как можем на все имеющиеся деньги. Полгода назад здесь молодой человек написал призыв о помощи, у него диагностировали рак 4-й степени. Примерно как у моей жены. Я ему постарался объемно ответить, что и в какой последовательности делать. Меня крайне(нецензурное слово) поразили местные демагоги: нехрен делать, сиди спокойно, ты уже труп. И это пишет наше доброе сообщество. Вместо того чтобы морально помочь челу, оно уже приговорило его. У меня нет слов.
Теперь это называется дружелюбие, взаимопомощь, ну и сами придумайте аналоги слов в данной ситуации.
Ну ладно, это на совести местных писак. Чёрт с ними. Сами сталкнутся с подобной ситуацией в своей личной жизни и сами прочувствуют это безысходной положение.
Жена получает бесплатные лекарства, спасибо государству, обращает внимание только на одно: все таблетки сделаны в Китае, а расфасованы в России. Причем всё это крайне завуалировано. Штрих-код российский, но очень мелкими буквами - произведено в Китае. И так всюду.
Да выписали ей наркотики, обезболивающие. Попробовал на себе, после удаления зуба. Служил аж три таблетки. Позднее абсолютно.
Итог: старайтесь поймать эту дрянь(рак) в самом начале. Никто от этого не застрахован. Здоровья вам.