Онижедевки

Вчера стою, с балкона наблюдаю. Вижу стайка девчонок лет 15-18 с волейбольным мячиком резвится. Думаю- Вот молодцы!Не пиво на лавочках глотают, а спортивным отдыхом занимаются!Мне бы мои 18 лет и я бы с ними вышел в волейбол сыграл. Стою короче слюни от умиления пустил и вижу как эта группа девушек направляется на парковку.


Выбрали место себе побольше и продолжили в волейбол играть. Стали в непосредственной близости от моей машины. И нет нет, а мячик прилетит то в колесо, то в дверь, но пока легонько. В девочках постепенно начинает просыпаться азарт и они начинают "гасить" мячи о машины(но мою пока не трогают) Тут одна из них обрушивает мяч как молот Тора на капот машины стоящей рядом с моей. Я уже не выдержал:


- Ёп вашу мать Уважаемые девушки! Вы охуели не могли бы вы выбрать место для игр своих не на парковке, а на спортивной площадке, которая от вас в 100метрах от парковки.

Выслушав мою тираду девчата стремительно смылись.


Вышел чуть позже мусор выносить. Ко мне подваливает шкет лет 16и и заявляет:

- Эй, дядя йоптыть, ты чего девчат матом крыл? Ты проблем захотел?

- Младой челаэк? Вы ахуели ничего не перепутали? Ты себя видел то?

- Да я, да бля, да йоптыть!!!


Дал ему затрещину и пошел дальше. Подходя к подъезду меня окликнули:

- Ты чего моего сына отмудохал?

- Не отмудохал, а дал затрещину чтобы научился с людьми разговаривать.


Объяснил ему ситуацию. Папа сказал- Я короче нихера не понял, ты не трогай моего сына короче.


С утра выхожу на работу. Сосед вчерашний суетится рядом с машиной и сосредоточенно осматривает капот и бампер.

- Ты запомнил кто вчера машину ударил?

- Сынишку своего спроси за кого он вчера впрягался.


Подошел. Посмотрел. Позавидовал удару девушки. Помят чутка капот и треснут бампер.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, надо было сразу открыть огонь из крупнокалиберного трёхэтажного орудия, только завидя мяч в руках молодого поколения будущих шлюх, наркоманок и ландшафтных дизайнеров))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати над этим задумывался))) Я человек простой- увидел мяч у детей, проходящих рядом с парковкой- уматерил )))

42
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, я немного перефразирую: автор внимательно наблюдал как портят чужие машины, почуяв что может сам пострадать, отматерил маленьких девочек(не важно что за дело). Маленькие девочки рассказали другу, что их обидели(скорее всего не сообщая о причинах). Ребенок решил заступиться за слабых, не смотря на физическое преимущество соперника. Вместо диалога получил пиздюлей(не оскорбив автора, который в свою очередь оскорбил таки мальца- "ты себя то видел?"). Автор с гордостью делится произошедшим с общественностью и получает одобрение. Ах да, не забываем как приукрашено в подобных ситауциях рассказы разных конфликтующих сторон обычно выглядят. Я о том, что свои плохие слова и поступки рассказчик, зачастую, предпочитает "забыть/не посчитать значимым и т.д."
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие девочки- это девахи со 2м размером груди от 16 до 18и лет?( о чем в посте написано)

Малец- это 16и летний хлопчик не умеющий себя вести и разговаривающий матом и наездами со взрослым человеком?


С таким адвокатом и Чикатило бы оправдали)))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Автор молодец! Весело смотреть как бьют по чужим машинам, пока твоя в безопасности, стоял, умилялся! Прям человечище!
И это... Автор хоть раз в жизни держал волейбольный мяч то? Расколоть бампер мячём, девочке 16 лет. Срочно кота с лампой!
И ещё совет: Автор, кончайте пускать слюни на девочек 15-18 лет, до добра это не доведёт.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И это- когда мы накачали волейбольный мяч до 2,5 атмосфер- то сделали сотрясение коллеге, ударив его мячом.

И еще: начиная с 16и летних - УК разрешает слюни пускать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых, манера быдло гопа это со слов автора.(вспоминаю историю фельдшера и пьяной(на самом деле нет) побитой мужем) во вторых "создать проблем" вполне может означать "принесите свои извинения или девушки будут вынужденны обратиться в суд, с иском о публичном оскорблении"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати фото шкета

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тут всё уже до меня написали, утверждаться тем, что шикнул на пацана, такая тупость)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть каждый останется при своем мнении. Желаю вам не встречать таких "пацанов"
Автор поста оценил этот комментарий

сильно сомневаюсь, что вы бы оценили, если бы вашему сыну на его попытку заступиться пусть даже и показушно за друзей прилетела затрещина от неизвестного мужика..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно считаете, что "при попытке заступиться" подросток имеет право хамить незнакомым людям и обещать им проблемы??? Или вы в компьютерные игры переиграли и думаете, что сохранились перед этим?

Я вырос в 90е- когда за неправильно поставленный вопрос можно было и инвалидом остаться и с тех пор всегда максимально корректно и доступно формулирую свои мысли.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, по версии автора девушки играя в волейбол, сначала хорошенько вмазали по капоту и оставили вмятину, затем еще раз вмазали и сделали трещину на бампере, но свалить их побудил только крик ТСа? Подростки свалили бы сами после первого попадания по машине с последствиями. Но автор утверждает, что ушибленные на голову девушки, которым по фигу, что они оставили вмятину на капоте, затем зарядили еще и по бамперу, но испугались его страшного мата?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!
Иллюстрация к комментарию