7936

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах.

Все помнят недавний случай со школьницами?

#comment_111597219

Казалось бы есть ситуация и в ней нужно разобраться. Кому этим заниматься как ни директору и его замам, но не так всё просто как кажется!

В поисковике вконтакта я с лёгкостью нашёл тётку по месту работы и возрасту подходящую под категорию учитель 337 школы. Думалось мне человек взрослый, адекватный и должен принять какие-то меры. Но нет, тут же я был отправлен в бан:(

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Тут признаюсь честно, слегка припекло. И мной было решено отыскать самого директора, что бы воззвать её к справедливости и здравому смыслу. Это было очень легко. Человек метит в сотню лучших директоров и открыто размещает информацию о себе на различных сайтах. Вот где я узнал об этой замечательной личности

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Добрым и тактичным тоном я написал ей (почти как той тёте чуть выше).

И вот развязка, милые мои. На страничке одной из малолетних дур, которой ещё и хватило ума сообразительности добавить меня в друзья я скинул пару скринов, в т.ч. и сообщения директору. На что мне в личку написал ученик школы 337.

Так вот я и Вам расскажу, что сегодня происходит в этой школе. Директор знала всё ещё вчера утром. Учителя ходят по классам и уговаривают школьников не распространять информацию вне школы. Изверги написали по объяснительной и всё. А директор что? Директора никогда не бывает на месте (со слов ученика), круглый год египты/турции/мальдивы. И на десерт! Тётя с 1 скрина которая меня забанила не много ни мало - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ!!!

Восславим же их имена, во имя великой вальгаллы. Пусть все знают, что за мразотта в директорате школы 337 г. Санкт-Петербурга. И только общественный резонанс может заставить это змеиное кодло зашевелиться.

Для минусов комент оставлю. Спасибо что прочитали. Будьте добрыми и честными;)

Лучшие посты за сегодня
6917

Чужие(?) дети

Показать полностью
6003

Действительно?

Действительно?
5870

Ответочка Шнурова

5395

Дагестанец, не обижайся…

5071

Колпинские истории

Показать полностью
4828

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
4449

В тему измен

3513

Люстра на новый год

Показать полностью
3505

Почему все так...

Почему все так...
3377

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор
Показать полностью 1
3248

Индексация пенсии

3103

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3076

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3058

Вождь краснокожих

2925

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
2848

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
2666

Всем у кого сидячая работа

2597

Надо все успеть

2588

У челябинки арестовали дом за долги 400 человек

У челябинки арестовали дом за долги 400 человек Долг, ФССП, Челябинск, СНИЛС, Длиннопост

Показать полностью 1
2562

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: