Они существуют, я увидела Пикабушника!

Господи, что же это такое происходит!!! Я пикабушница уже очень много лет, старый аккаунт потеряла, новому уже тоже не первый год. Никто из моих знакомых не сидит на Пикабу, вообще никто, я советовала, рекомендовала, ни в какую вообще, муж тоже отрицает, сказал что бы я ему не скидывала ссылки, только мои посты про бабушку прочитал и всё. И значит на этой неделе я сына с утра в садик отвожу, мы обычно на троллейбусе, тут опаздала, в маршрутку сели, 29а, город Новосибирск, я в первый раз в жизни увидела Пикабушника настоящего, он всю дорогу ленту листал, обычный мужчина с бородой, в очках (линзы были минус) и ботинки коричневые замшевые, мне так хотелось поздороваться, но и неадекватной тоже не хотелось показаться. В общем мужчина который вышел на литейном заводе (вроде) плюс минус одна остановка, привет тебе, я пялилась не потому что дура, а просто интересно было увидеть Пикабушника в первый раз в жизни в живую.

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже никто не хочет вступать в лигу пикабушников, но!!!
Подруга, которая живет в Финке, познакомилась с парнем из Эстонии, он тоже тут сидит)
Говорит, вы там на одном сайте, напиши мне что-нибудь, чтоб он думал, что я тоже там сижу)
Ну я ей и написала, спроси, у него 49,5?
Потом звонит и матерится)
Они гуляют в парке, он какой-то видос с Пикабу ей показывает, она разворачивается к нему, и спрашивает, у тебя правда 49,5?
А он ей ответил, что они слишком мало знакомы, чтоб спрашивать длину его члена))))
Я ржала минут 20)))
раскрыть ветку (13)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ой душный какой, это ж локальный мемас, ржака


Найдем подруге другого пикабушника))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он же эстонец
19
Автор поста оценил этот комментарий

Классический пикабушный пиздёж

7
Автор поста оценил этот комментарий
Рита, верни камеру
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас ники похожи. Я тоже Манюня))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только у тебя в нике - 99.
Значит, тебе 99 лет
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баба маня
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит ей 777?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Объём, вес...
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда?)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы все еще сомневаетесь в длине члена? Ну там ± на самом деле. Допуски и посадки никто не отменял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИТ14 на 2?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку