Они добрались и до банков...

На днях утром снимал деньги в сбербанке. Время было около 8 часов, сам банк ещё закрыт, но отдел с самими банкоматами круглосуточный. Так вот, когда я подошёл к банку, там была толпа бабулек! Еле растолкал их чтоб можно было пройти к двери. Они ещё хором начали ворчать что-то вроде "Молодой человек, вы куда без очереди, мы тут с 6 часов стоим! Вставайте в очередь!", в какую блин очередь? Деньги снять? И бесполезно им объяснять что я не в сам банк иду, ещё и дорогу пытаются мне перегородить, чтоб я зайти не мог. Словно попал в краевую больницу. 8 утра, а их там уже было человек 20. И как на это повлиять?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, вы только представьте какие бабки вырастут из нынешних няш и феминисток, лютый пиз*ец будет)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Как представляю их с бухлом и 74-тыми айфонами, аж оторопь берёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Айфон выходит раз в 2 года(новый, а не модернизация). Сейчас 6, без буквы. Т.е. осталось 68*2 + 1 год. Это бабулькам будет 137+(18....29), от 155 до 166 лет. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий


Теперь ты представляешь, каково будет всем? ~160 лет, дряблые татуировки, пирсинг на пупках и всё отшлифовано сволочным характером !

Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что может быть еще хуже. Сейчас вредная бабка хуже самой заядлой феминистки 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пока они не передохнут - ничего не измениться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они передохнут - ничего не изменится. На их место придут другие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
круговорот бабок в природе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку