Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Они боятся Биткоин

На этом видео Синтия Ламмис, американский политик, сенатор, говорит примерно следующее:

"Ситуацию на Капитолийском холме можно объяснить, как я считаю, следующими мотивами. В этой Администрации есть ряд высокопоставленных чиновников, которые сильно обеспокоены насчет Биткоина, потому что они знают, что не могут его контролировать, они знают, что он децентрализован, они знают его потенциал. Эти люди настолько сильно связаны с правительственным контролем денег, с тем как деньги расходуются и как используются, что они считают буквально угрожающим существование чего-то, что они не могут контролировать. Отсюда и тридцати процентный налог на добычу биткоинов, и повышенное внимание к майнингу со стороны Управления энергетической информации при Министерстве энергетики США. Вот те политические препятствия с которыми сталкивается мир Биткоина прямо сейчас. И я думаю, что эти препятствия полностью основаны на страхе нынешней Администрации перед вещами, которые они не могут контролировать".

Они боятся Биткоин.

Моя философия Биткоина

Лига Криптовалют

3.9K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.