Она приходила домой всегда в 9 вечера.

Реальный случай начала 80-х. На подмосковную станцию скорой помощи поступил вызов: у девочки 15-ти лет сильно болит живот... Приехал врач, посмотрел на девочку упитанную сверхмерно и говорит ей - вставай, поехали... Её мать спрашивает - куда везете неглядя? Врач ей отвечает - в родильный дом поедем, смотреть тут нечего. У мамы истерика, как же так, она же в 9 вечера всегда домой приходит. Вот так мама неожиданно стала бабушкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А живот типа не видно было?
раскрыть ветку (63)
135
Автор поста оценил этот комментарий
У толстой девочки его увидел только спец.
раскрыть ветку (62)
170
Автор поста оценил этот комментарий
девочка была видимо комплекции Ждуна
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
или Колобка
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня подруга полная, около 90 +- кг, что она беременная понимали только те кто знал это наверняка)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть похожая ситуация была у подруги.Правда ей уже 21 годик был в первый раз печально всё закончилось. Говорит маме,мол болит низ живота и т.д. Мама сказала между ног и на низ живота приложить грелки или бутылки с очень тёплой водой.Вдруг застудила чего. В итоге выкидыш через пару часов. О беременности и не подозревали. Второй раз до 6,5 месяца так же подруга не подозревала сама, что беременна. По комплекции она полновата, но не прям уж жирная, рост маленький. Всегда в болохонистой одежде ходила, что фиг поймёшь.И ни кто так же как и она не подозревали... Но родила, сейчас всё норм. говорит, что ни в первый ни во второй раз не было ни какого токсикоза и т.д. даже и не понимает, какого это. Беременность  вообще легко и незаметно прошла. Роды  - кесарево, т.к. мышцы не айс.

раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий

А отсутствие месячных ни на какие мысли не наталкивало?) Или типа "о, норм, в этом месяце живот не болит и на прокладки тратиться не надо"?)

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Месячные могут продолжаться. Или цикл вообще изначально может "сбоить" и потому вопросов не возникало.
раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий
На полгода он "сбоить" никак не может.
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка очень худая или, напротив, толстая, еще как может. Есть у меня толстая подруга, у которой месячные могли по нескольку месяцев не идти, гинеколог советовала худеть. Каждый раз. Подруга в итоге перестала по этому поводу ходить к врачу, а недавно родила свой очередной гормональный сбой.

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня это и стало стимулом похудеть (в смысле гинеколог посоветовал))) а то напрягает каждый раз напрягаться. Так и разориться на тестах можно.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, моя подруга поэтому и залетела, что похудела :D Организм моментально решил размножиться, пока габариты позволяют :D

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, умеете Вы обнадежить. Но я все равно похудею)) еще половина осталась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное стремление!))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Организм решил размножиться? То есть это было непрочное блять зачатие, как у Девы Марии?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нее есть супруг, с которым у них регулярная половая жизнь. По-моему, очевидно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

а вы вероятно мужик? т.к. бывают случаи когда первые 4 месяца идут кровянистые выделения ( т.е. это не месячные, а так сказать организм еще не перестроился и как бы омывается кровянистыми выделениями) - конечно они гораздо скуднее чем обычный менструации, но в силу часто имеющегося гормонального сбоя у таких особ на это внимание не обращают.

Иногда при употреблении противозачаточных таблеток также уменьшается обьем менструальных кровотечений, некоторые женщины не прерывают курс противозачаточных ( обычно пьют 21 день 7 дней перерыв , затем снова. А если по порядку, то менструации не наступают 9 делают для того чтобы поехать на отдых без месячных), а так как противозачаточные не дают 100% гарантию, то можно и упустит беременость до где-то недели 15-20.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть то что её ебарь(-и) в неё спускали не раз она конечно же не знала?! Вау.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может гондоминиум прохудился.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец! Как мать у собственной дочери не увидела беременность, особенно на таких сроках. Бляяя.

раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой вид матерей "утимоесолнышко кушай всего и побольше" и "моядочкасамаялучшая, а вы говно" поэтому они не допускают мысли в их дитятко кто то хуем тыкает

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. У моей сестры 2 года назад была история. Она была классный руководитель у 8 класса. После летних каникул одна ученица как-то стремительно стала вес набирать. Сестра решила выяснить у мамы, что за фигня, не беременна ли? Мама отмахнулась, мол, что вы такое говорите, девочка у меня приличная, дома сидит уроки учит, просто любит покушать. Ну ладно, в школе проводят плановый медосмотр, уж не знаю, каким местом врачиха там что смотрела, но беременность не подтвердила. Все вроде успокоились. А через пару месяцев случился еще один медосмотр, но уже в городской больнице и тут хренак! Поздравляем, вы, на 7-м месяце! Все в шоке особенно мама. Оказывается девочка летом с подружками ходила на пляж загорать и там познакомилась с одним парнем из интерната, который находился недалеко, ну и собственно с этим парнем и устроили "шпили-вили". Парень в отказ конечно, нахрен мне ребенок, аборт делать уже поздно, вообщем цирк был тот еще.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фу,как можно в людей хуем тыкать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В жирных, мужчин и жирных мужчин нельзя

22
Автор поста оценил этот комментарий
А вы посмотрите сериал "я не знала, что я беременна", по ТЛСи шнл вроде бы. Там не то, что мама, там сами роженицы узнавали о том, что беременны уже во время родов) случаи разные бывают
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще очень часты случаи, когда упитанные женщины рожают, даже не зная что были беременны. и не зависит от возраста и образования, все признаки беременности могут спокойно оставаться незамеченными из-за и так большого жирного живота и сбоев в организме в следствие избыточного веса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку