Она.... Кхм.... Бревно ч.2

В общем и целом, был такой вопрос у меня: как победить в девушке стеснительность? Девушке, на секундочку, 38 годиков... Разговоры не дали результата. В общем.. Разбежались.. (Причиной "разбега" была не только стеснительность). 4 месяца в топку...
Прошло пару недель "одиночества".
Работа, баня по пятницам, выходные как придется... И вот наступил день Х..
Вечер....
Смеркалось....
Сообщение в WhatsApp - Я тебя хочу!
Это была она, моя уже бывшая девушка...
Я стойко молчу.
Через 4 минуты звонок в WhatsApp, и сразу претензия - почему я не отвечаю?
Сказал, что спал... По голосу ее было понятно, что на пробовалась она знатно алкоголя. Я б даже сказал, через край...
Повторила свои заветные 3 слова. Мой младший друг, брат, почти сестра в штанах зашевелился. Голос был очень сексуальным и игривым... Ответил - я тебя тоже. На что она ответила - через часик буду. Жди. Пришлось наводить мало мальски порядок... Менять постельное. и т.д. Стук в дверь. Открываю. Стоит ОНА! Ну как стоит... Грация кота после хорошей дозы обезболивающего после кастрации. Амбре, не то чтоб сильное, но ощутимое... Прошмыгнула внутрь квартиры и сразу в ванную, не спрашивая ничего. Пожал плечами, закрыл дверь, жду продолжения...
выходит..
Гасит свет везде...
Начинает меня целовать....
Раздевать меня и себя....
Поглаживания и ласки омрачаются только стойким запахом желтого полосатика залитым невесть каким разливным. Терплю. Ибо все таки НЕОЖИДАННО и пипец как приятно) От нее такого никогда не ожидал! Завалились в кровать.. Начался процесс... Ахи.. Охи.. Постанывания. Продолжается все мин 10 и вдруг она - "остановись"! Я опешил. Нормально же "жили". Она - я хочу чтобы так было всю ночь, поэтому сделаем перерыв. Хмыкнул, но остановился... Мало ли.. Пиво подперло или еще чего. После 5-10 мин продолжение... Ахи.. Охи.. Постанывания... Моя львица, в образе тигрицы исполняет трюки похлеще, чем гимнастка на брусе. И вот, когда я уже был на пике, моя львица, снова - остановись! Я не останавливаюсь... Она - ну пожалуйста! Я хочу чтобы было так всю ночь! Я не останавливаюсь. Она уже на бесчетном оргазме выдает фразу от которой у меня слезы потекли и финалить расхотелось напрочь от смеха - "Милый, если ты кончишь сейчасс, я с тобою месяц разговаривать не буду!". Остановился. Ушла в душ. После нее я пошел туда же, смеясь... После того как я вышел из душа, моя тигрица уже сопела на всю комнату сладким сном. Укрыл, чмокнул в щечку и завалился рядом с ней.
Утро. Естественно, мы не помним вообще как мы тут оказались. Тигрица сбежала во сне. Виноватый взгляд. И мои подколы по поводу ее обещания) Я не мог сдерживаться) Напоил куриным бульоном, рассолом, чаем с лимоном. Вызвала такси и была такова.
Но с ее фразы ржу до сих пор)))
История реальна. Прошу сильно не пинать... Не писатель.. Вот еще знаков препинания .........,,,,,,,,,,. Кому не хватает. Хотел просто поделиться. Всем адекватных, трезвых вторых половинок тигриц! Не только в постели, но и в жизни!