Она...

Первый раз пробую сочинить страшную историю,так что тапками сильно не кидатся! :3


Я-обычный человек,живу в Москве,где живут тысячи людей,таких как я,но то что произошло в моей квартире далеко не обычно...
Все началось прекрасным утром,я купил квартиру на Новом Арбате!
Странно,что там была старая,чужая мебель,но я на это внимания не обратил...
С самого переселения я заметил нечто странное,днем и ночью слышались скрипы и вой,но я на тот момент был скептиком и внимания на это тоже не обращал.
3 Июля ко мне переехала моя девушка,ей было очень не уютно в моей квартире,она чувствовалась чье-то присутствие,но я ее убедил,что это лишь ее буйное воображение.
Мы шумели и веселились до 2-х ночи и пошли спать.
Проснувшись утром я встал и заметил отсутствие моей девушки,я ее искал везде,пока не зашел в ванную,там лежала моя девушка,все было разгромлено и поломано,а сама Лиза(имя моей девушки) валялась в луже своей крови,у нее не было пульса...
Я быстро вызвал скорую и полицию,мне сказали что Елизавета умерла от страха и посоветовали поставить скрытую камеру-видио наблюдения.
———————————————————————————————————————————
Я стоял над могилой моей Лизочки,в руках были розы-ее любимые цветы.
Я ели сдерживался чтоб не плакать,я аккуратно положил розы перед мраморной плитой и грустный сел на свой "Жигуль" и поехал к другу,в квартире на Арбате я больше жить не мог,да и тем более после такого мистического и грустного события.
Я перестал быть скептиком и решил жить у друга-Сергея.
Он меня спокойно впустил и я с удовольствием обжился у него.
На следующее утро я проснулся и заметил что Серого нигде нет,лишь на двери висела записка
-ZAGLЯНИ К SEБЕ V КVARТИРУ666
Мне стало очень страшно,я опять вызвал полицию и провел к себе в квартиру,ключи от нее пропали и поэтому полицейские выломали дверь и вошли в квартиру,
Вдруг раздался ужасный крик нескольких людей,я быстро забежал в квартирку и увидел то,от чего меня парализовало.
Мой друг висел мертвый на петле, под ним были истерзанные трупы полицейских,а на кухне преспокойно сидела моя девушка,моя покойная Лиза... Но что-то было с ней не так,ее глаза были ярко-красными а рыжие волосы были подпалены,на ней была траурная,черная одежда, а в руках был окровавленный нож.
Елизавета встала и улыбнулась самой страшной улыбкой,ее острые зубы были готовы прогрызть мне глотку...
-Ну здравствуй! Ты единственный живой свидетель того,что я есть,правда,ненадолго!
"Девушка" засмеялась и бросилась на меня, я ели-ели успел выбежать из квартиры.
Мои ноги сами неслись на улицу, в безопасность...
———————————————————————–———————————————————
Я вызвал батюшку,чтоб он освятил квартиру,после освящения мне сообщили что в ней когда-то была убита она... 18-летняя молодая девушка-незамужняя пра-тетя моей Лизы.
Теперь я верю во все паранормальное и сверхъестественное,каждый день молюсь и с ужасом вспоминаю те жуткие события...