Он это сделал

добрый день максим!!! смотрел ваши ролики по настройке пианино. сначала я вам не поверил как то, но при дальнейшем изучении ваших приемов я понял что это наилучший способ настройки ,.вы просто молодец.. немного о себе мне 57 лет живу в казахстане в деревне неподалеку от уськаменогорска. в детстве учился не баян пять лет в муз школе.. последние 5 лет увлекся гитарой . купил аккустику эстрадную электро. добился небольших успехов даже в нашем дк выступал на концертах сейчас решил освоить пианино купил недорого беларусь, техническое состояние отличное кроме держания строя это я прозевал .. видео ваше после покупки увидел .. настроить его было невозможно замена колков и дорогостоящии услуги настройщиков это не для меня.. по вашему видео я сначала выкручивал колки вставлял гофрошим и о чудо трение усиливалось и строй держится но я пошел дальше выкрутив колок на полтра оборота и сняв струну я стал вкручивать колок по часовой до упора почти и вставив струну натягивая ее по тюнеру строй тоже держится и колок при натяжке потрескивает даже чувствуется сопротивление и трение спасибо вам за ваши ролики вы мне очень помогли!!!! это я тоже считаю заводским браком но исправить можно пианино для меня звучит хорошо мне нравится и для опыта это полезно и для начала тоже пойдет,. дай Бог Вам здоровья!!!!!

да вот еще .. читал форум про вашу деятельность там вас по полной критикуют.. пусть попробуют ваш метод …. по другому заговорят. а обсуждать каждый сможет

Лига музыкантов

3.4K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.