Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях.

Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях. Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кто объяснит, что это?))
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Fallout: Nevada не является переименованным клоном оригинала, не является сборкой чужих идей или модов, не является дополнением к оригинальной истории. Это полноценная конверсия, которая заимствует лишь часть типовой графики и движок оригинала, а 90% всего контента (скрипты, сюжет, диалоги, персонажи, локации и т.д.) созданы с нуля специально для данного проекта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развернутый ответ, возможно теперь попробую сыграть) А что посоветуете, сначала оригинал, а потом эту? или нет разницы? (Чисто по восприятию шедевров)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это копипаста с торрента, так что не за что)
Я сам пока не играл, но друг говорит, что очень интересно и захватывающе) Отчасти потому что сложно)
А я вот думаю сначала перепройти первый, второй, а потом в Неваду зарубиться)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фанатская игра, сделанная по образу и подобию и на основе и на движке шедевра мировой классики РПГ Fallout 2, которая называется Fallout of Nevada
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку