Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Он вам не Алёшка. Шокирующая правда о фашисте Адольфе Навальном Фильм расследование с фактами.

Сразу объясняю - данное видео юмор, пародия на фильм про Навального который вчера попал в топ ютюба и набрал больше миллиона просмотров. Мой фильм расследование от оригинального отличается только тем что в нём меньше эффектов, я потратил на съёмку и монтаж пол часа и ни копейки денег) Всем приятного просмотра)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вам нужны ещё доказательства?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, не видел эту фотку, в видео тоже показал бы)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шуточки шуточками, но что-то они там с Тесаком не поделили и тот на него зуб имеет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он посади Тесака на сколько я знаю

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на оригинал можно? а то не все в курсе)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку не буду давать, так найдёшь легко, он на ютюбе в топе, 2 по счёту, что то там про Гитлера, на превьюхе Навальный, сразу увидешь)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так все же просто.

1 - За день на всех либеральных ресурсах форсится новость, что вот-вот выйдет фильм, где порочат честь Олешки, и может быть его будут сравнивать, аж с Гитлером!

2 - На следующий день, этот топорный вирусный клип. Причем форсится в тех же группах и ресурсах что и "он вам не Димон" кстати

3 - Хомячьё орет, сморите, что снимат! Да наши деньги! Да кто в это поверит! и Т.Д.

4 - Профит жеж.

5 - Если есть реальная база компроматов на Олеху (я думаю есть почти наверняка) все это разваливается, вот такой %уитой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

6 - в%та опять обкакалась, открещивается и опять всё на хомячьё валит

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не могу понять кому пришло в голову сравнить дешевого хомячкового популиста с самим Адольфом Гитлером, почему не с тапочкой Адольфа Гитлера или не соплей Адольфа Гитлера.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понимаю, наверно напугать хотят всех бабушек в стране