Он ужо даже под юбку бабам лезет

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подверг критике сделавших аборт после того, как пренатальный скрининг выявил наличие отклонений в развитии плода, женщин. Он также призвал вывести операцию из системы обязательного медицинского страхования, передает «Интерфакс».


По его словам, «уничтожение эмбриона, а тем более плода, — это уничтожение человеческой личности», и «подобную практику уничтожения инвалидов пропагандировали только в фашистской Германии».


«Всякие разговоры о том, что нужно подправлять человеческую расу уничтожением эмбрионов в том случае, если кому-то кажется, что из этого эмбриона может не получиться хороший футболист, или хороший адвокат, или очень сильный и здоровый человек, очень греховны и даже преступны», — предостерег глава РПЦ на встрече со студентами медицинских и фармацевтических вузов России в Москве.


https://lenta.ru/news/2019/01/24/sam_rozhai/

_____________________________________________________________________________________


Видимо надо массово и от души, уже женщинам, слать его на х.й. У нас что то попы в последнее время одычали как иезуиты в своё время. Ни берегов, ни края. Главное сами русские - в доску европейцы по морали, свободолюбию и желанию жить. Нам чуждо любое средневековье и 19 век в плане морали. Мы люди 21 века, у нас отличные дизайнеры новой одежды, одни из лучших в мире геймеров, программистов и вообще кучи других специальностей. Мы один из будущих локомотивных народов, которые будут сливаться с другими народами и будут создавать будущее. Да по сути миллионы наших людей по Европе и США создают его сейчас - учёные, рабочие, искусство.


И ту вот встаёт это золотое кадило, с яхтой за спиной и вещает - Бааабы! Не нужно аборты делаааать! Да ещё этого бородача пустили аж к медицинским работникам,  к основе любой здравой страны. В общем разлад какой то и бардак идёт. Церквачей надо гнать строго в церквы, дабы махали в них кадилами и монотонно читали желающим молитвы.


А в люди не пущать - они выглядят менее логично, чем выглядели бы охотники с Зарайской стоянки в Новосибирске или в Майами в час пик в метро. Охотников могли бы принять за классных реконструкторов. А вот церквачей  я лично воспринимаю как.... как тех, кто выглядит менее логично, чем охотники палеолита - юбки, бороды, волосы как у девок, золото, кресты которыми можно зашибить кого нибудь. В общем ужас. Никакой меры.


А аборт это строго личное дело женщины, которая носит ребёнка и отчасти мужа. НО - всё таки женщине решать, потому что ребёнок берёт её кровь и силы, а не мужские. Вот если родился - всё, тут он строго между матерью и отцом и никто из них не имеет права говорить что ребёнок только его. Но то родившийся, то уже гражданин, а не плод.


А уж если решит женщина делать аборт - ей не указ никто. Бабы это не ресурс - это такие же люди как и все вокруг, у них точно такие же права и свобода выбора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули вы хотели, светское государство постепенно превращают в клерикальное.

Нахуй всех этих церковных деятелей, пиарящихся за чужой счет.

(Вот его мамка вовремя аборт не сделала,эх...)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму, то ли боты за кирюху топят уже, то ли я не узнаю пикабу. Кто синусит все комменты против?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не в первый раз подмечено и не одним тобой.... Кипит работка, одни с зоны людей разводят по телефонам, другие вот... Ну я так думаю, но явно неспроста такое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут дохуя "охранительских" .. я уж не знаю, ботов или троллей.

Чуть покритикуешь власть- тут же прилетает куча минусов.

Да и хуй на них, уёбков.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работают, на акцизе и прайсе. Я стараюсь их в игнор лист заносить, чтобы не отвлекали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то власть, а тут церковь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время наблюдается смычка между ними

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю.Неужели столько дебилов неадекватных у нас,что не понимают очевидных вещей.Меня тоже заминусили,хотя я не такой "откровенный" комментарий оставил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку