Он сделал себя сам и помог другим, спасибо тебе ЧЕЛОВЕК...

Добрый день уважаемые Пикабушники, хочу рассказать историю которую услышал находясь в РОСРЕЕСТРе 15.10.2016 во Владимирской области.

Приехал на оформлении документов в РОСРЕЕСТР по земле. Взял талончик сижу жду очереди своей, народ потихоньку собирается , подошла женщина лет 38-45 к терминалу взяла талончик ждет своей очереди. Присела рядом со мной , подсел мужичок лет 50 ну какие-то вопросы ей задает, чета говорят про оформление все стандартно. Тут слышу про детей тема пошла она ему говорит мол у меня их шестеро. Мужик аж встал от услышанного, стал расспрашивать как справляетесь то да се, она говорит прожили с мужем несколько лет детей не было, решили взять с детдома или с малютки толком не понял, подали заявку , пригласили. Стали приезжать регулярно пока документы оформлялись, мальчику 5 лет стал привыкать к нам, когда дело дошло забирать одели его то да се идут к выходу и тут вдруг как закричит голосок , оборачиваются бежит девочка года три, оказывается это младшая сестра мальчика. Женщина говорит я вся в слезах стояла ,мужу говорю заберем ведь сестра, мужик стоял долго думал, принимал решение… Все благополучно через какое-то время оформили документы и на девочку. Спустя некоторое время женщина забеременела и родила двойню две девочки, потом еще родились с разницей в полтора года еще мальчик и девочка. Женщина говорит муж все время на работе, вот выпал случай выходной появился и решили приехать в монастырь на автобусе рейсовом, ну идут они все дружно к монастырю, останавливается большой джип за ним второй , выходит мужчина из первого и давай орать мол как ты так с такой семьей да на автобусе че типо не судьба на тачке ездить, отвел мужа в сторону чета там долго говорил , объяснял, потом взял номер мужа сел в тачку и укатил . Через несколько дней звонок, мужчина из джипа звонил мужу ,спрашивал про адрес хочет подъехать. Приехал через полчаса, муж спустился поздоровались о чем то говорили , через несколько минут муж поднялся и взял паспорт , на вопрос зачем муж сказал что Человек из джипа хочет помочь. Приехал вечером поздно, но приехал на машине(микроавтобус) я была в крайнем недоумении. Муж говорит что мужчина из джипа все оформил на меня это наша машина и сказал побольше бы таких как вы , а еще сказал что сам он детдомовский и его никто не забрал…….. Теперь вот здесь оформляем землю для постройки дома, и снова этот мужчина нам помог........


P/S когда вышел на улице увидел микроавтобус Volkswagen Multivan , мужчина курит, а около машины дети и их реально шестеро!!!


Если вдруг какое-то совпадение или еще как не судите строго, поделился тем что услышал и не более.