«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

Залимхан Юсупов - «борцун» вольного стиля. Родился в Дагестане, там же тренировался, потом уловил тренд и перешел в ММА.

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы

Второй участник - Владислав Ковалев из Могилева.

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы

Матерый боец, хотя в жизни довольно миролюбивый человек. Но ровно до тех пор, пока не получит по лицу. А Зелимхан это и отчебучил: недавно у него с Ковалевым возник конфликт, и Юсупов не придумал ничего лучше, чем подойти сбоку и врезать Владу пощечину.


И понеслась.


Поначалу Юсупов (он в красном балахоне) еще сопротивлялся: пытался что-то изображать и брать на болевой. Когда понял, что шансов нет, решил выиграть в своем стиле - ухватил соперника ниже пояса. Не помогло) А в конце совсем стух и только принимал звонкие удары по голове.

Как сказал Влад после этого «боя»:


«Он решил привлечь к себе внимание довольно низким способом: ударом в лицо исподтишка. Произошло это при огромном количестве людей с обеих сторон, без всякой внятной причины. Я не поддерживаю драки вне ринга, но не спросить за такое просто нельзя, потому что иначе это будет считаться нормой. В ходе драки мой оппонент тоже проявил себя не с лучшей стороны. Хоть бой у нас был по "уличным правилам", для меня недопустимо бить противника в пах, кусаться и т.д, в отличие от Залимхана. Он использовал все грязные приемы, чтобы не проиграть, но в итоге это ему не помогло. Считаю вопрос закрытым так как он ответил за свой подлый поступок на глазах у множества очевидцев».

Fight Club

2.1K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности без лютой жести

2. Никакого порно с дельфинами

3. @Supporttags - нежелательное тело в нашем соо, увидите - гоните тряпками.