Он недооценил его мощь

UPD: на носилках уносят другого игрока #comment_183124311

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и никого не смущает что на носилках несут другого игрока. Во первых обратите внимание на время, там разница 4 минуты, не думаю что он так долго валялся. У того футболиста, которого "ударили" в шею нет тату на руке, а у того что на носилках она есть. И на последок если посмотреть протокол матча, то на 77 минуте действительно была замена по причине травмы, но заменили Salvi, а на видео инцидент с  Iván Alejo

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя) опять диван разворачивать)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стой ! ЛЛ требует не разворачивать диван до полного и окончательного победного разгрома вражин пикабу!! Не дай надурить себя!!! Ъуъ фашистам!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Успел ?

39
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть в футболе ничего не понимаю, но понимаю что прикол тут в монтаже. Причем остроумно сделано.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего понимать.. последний оставшийся в живых, выигрывает !

Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, блин. А я уже думал тут сила несусветная удара была и рано Хабиб закончил карьеру не сразившись с этой мощью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хабиб может быть и вовремя свалил )))

(шутка, Хабиб!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это похожее про Овечкина было здесь видео года 2-3 назад. Типа какой мужик. Там ему шайба в шлем прилетела и он невозмутим, а потом следующий кадр как он во рту защиту поправляет, но этот кадр уже другой совершенно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но шайба так то это пиздец.... Мне как то на хоккейном матче шайба в локоть прилетела, чуть сознание не потерял, ладно хоть без перелома обошлось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это реально больно ))

Не, сначала я тоже сделал невозмутимое лицо, типа чё за херня произошла. А потом меня спросили, чего это ты такой бледный, все нормально, врача позвать? Не, говорю херня, не надо. Но врача позвали, дали нашатырки, сделали заморозку. Хотел в травмпункт поехать, а рука пиздец как болит, рулить не могу. В итоге поболела всего денёк и норма.

А шайбу очень уж повезло словить - стоял между скамейками с игроками, это место закрыто, но шайба прилетела с одной из сторон сильно по касательной.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально он втащил ему так, что унесли вообще другого игрока))))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отрикошетило в другого.

Автор поста оценил этот комментарий

Они как в домино там все сложились ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй, ролик от этого хуже не стал) Симулянты там прям от прикосновения коней двинуть готовы... К этому ролику осталось только присобачить общественное порицание в стиле этого фильма...
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Опять обман ради собственной выгоды. Никогда такого не было и вот опять.

@moderator, фейк

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу фейк то?! Погодите.
Футбол был - выше фото что был.
Один футболист заехал другому по шее: было? - Было
Одного футболиста понесли на носилках - и хоба и это тоже потвердилось.
Мой подзащитный разместил сразу два наиинтереснейших момента в одном, чтобы остальные долго не искали. Но ввиду своей неопытности забыл вас сказать, думал "зачем говорить очевидные вещи?" Там же видно по татуировкам.
Так что прошу нашего Мотодора это принять к сведению и учитывать при вынесении приговора. "Пациент сам труп"
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Sansssara, с тебя 100500р за услуги адвоката. Я его менеджер, можно присылать мне.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой менеджер свяжется с твоим менеджером.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в какой мессенджер напишет твой менеджер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В аську ! Или тебя там зачмырили ?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, на Пикабу напиздели ради плюсиков! Вопиющий случай

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще пофигу, склейка смешная

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё они забыли свечку в руки вставить!
Автор поста оценил этот комментарий
От тыж мой Шерлок
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, сделайте Upd к посту, плиз. И удалите тег симуляция. Спасибо.

раскрыть ветку (16)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну симуляция то все равно была, он упал от прикосновения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых ветром валит.. Моё отношение к футболу..

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит добавить, что того игрока никто не заставлял касаться, он это добровольно сделал. Так что наказать его надо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Схерали удалять тег симуляция? Или любое падение от касания соперника это уже норма?
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда тебе знать, как он его схватил? Может, он большим пальцем на кадык надавил или на шею. Это может быть болезненно. Но ты, конечно же, сейчас скажешь, что ты терминатор со стальными яйцами и шеей и тебе можно доской шею переебать и ничего не будет.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Только тихо.. ты посмотри на вторую руку, как он ему яйца сдавил..

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, у тебя же рефлекторно ноги отнимаются, если душить будут или ударят?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда в ебальник бьют людей, они тоже обычно падают. Вообще, это первая рефлекторная реакция организма, кмк. Хотя меня никогда не душили и в шею не били, я не знаю как ведут себя ноги в этот момент, не эксперт. Если был опыт, поделись ощущениями.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

представьте, что вы ударились мизинцем об шкаф. часто после этого вы виртуозно падаете, держа мизинец, или всё таки прыгаете как угарелый и орёте?

я конечно понимаю, ваше "бьют ебальник" звучит как минимум битой и в исполнении пятерых бандитов. но тут на секунду человека взяли за горло и лично у меня бы выскочил рефлекс вывернуть эту руку, но никак не падать в полуобмороке.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странное сравнение мизинца и горла, но если я ебанусь мизинцем об угол, то, скорее всего, я присяду и возьмусь за него рукой (рефлекторно) при этом выдав что-то типа "АЙ, БЛЯТЬ". После этого я ощупаю травму и осмотрю палец на предмет перелома и приму меры (приложу что-то холодное или перемотаю). Я так думаю. И я очень сильно сомневаюсь, что я буду прыгать при этом. Скорее, я даже исключаю последний вариант.

Ну, а, если ударить человека в кадык, то, опять же, я думаю, а не утверждаю, что я бы скорее всего тоже присел и взялся за горло (скорее всего кашляя и пытаясь вдохнуть воздух). Выворачивать руки (и устраивать драки) никому на футбольном поле не нужно. За это последует удаление и дисциплинарные санкции с баном на матч или более. Никого, кроме тебя самого и твоей команды при этом не пострадает. На поле есть судья, который должен эти ситуации решать в рамкам действующих правил игры.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если так повернуть вопрос, то конечно вы правы, но речь изначально шла немного не об этом. в том то и дело, что футболист топит за команду и ему надо, чтобы обратили на это внимание, плакать лёжа на земле и писать заяву на изнасилование рукой кадыка. но говорили то мы о другом.
сколько шансов, что от того, что вас взяли за горло, вы упадёте на землю? если вас за ухо дернуть, тоже упадёте? от подзатыльников падаете?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я диагноз по видео не могу поставить. А также силу и место удара тоже не видно. Я просто не привык называть симулянтами людей, если я в этом не убежден на 100% Я не падаю на землю от всего вышеперечисленного. Я с этим не сталкивался, меня не дергают за уши и уж тем более не дают подзатыльники. Когда я играю в футбол, а делаю я это регулярно, случаются контакты разной степени тяжести. С виду это может казаться незначительным, но в итоге в раздевалке после игры ты обнаруживаешь синяки и ссадины на теле. Также есть такая вещь - как мгновенная резкая боль прямо здесь и сейчас, например, от удара в кость и тебе пиздец как больно полминуты, ты растираешь это место рукой и боль спадает и ты через минуту бегаешь как обычно. С виду тоже можно сказать: ха смотри побежал, симулянт, но это не так. Так вот, если ему нажали/ударили в кадык, я вполне допускаю, что ему больно прямо здесь и сейчас. Или ему перехватило дыхание и нужно отдышаться. Миллион вариантов и это совершенно не значит, что он симулянт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо хорошо

Автор поста оценил этот комментарий

а с ваших слов складывается ощущение, что вам одного леща хватит, и вы в реанимации

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Утрировать - твоё второе имя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раздув слонов из мух - ваш профиль?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку