Old Ones

Old Ones Lovecraft Art, Говард Филлипс Лавкрафт, Древние боги, Мифы Ктулху, Ктулху, Ньярлатотеп, Азатот

Лавкрафт

475 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Соблюдение правил пикабу.

- Запрещаются срачи не связанные с творчеством Лавкрафта , желательно вообще не разводить срачей.

-Если вам не нравится автор , его стиль и творчество в целом , лучше не засорять этим комментарии , а добавить сообщество в игнор.


Полезное для новичков:

https://lurkmirror.ml/Лавкрафт



http://pikabu.ru/story/faq_chast_1_4340601

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри: #comment_85773991
Можешь ему передать что он малость туповат?
раскрыть ветку (44)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подождём пока пройдёт акклиматизация и он поймёт что он тут не царёк как у себя в вк.

Ну и пусть освоится с сайтом и поймёт его механику, а также особенности.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь... я всё больше убеждаюсь что тогда ночью я слишком рано начал радоваться...

обезьяны-есть одна из версий,что инопланетяне трахнули обезьяну и произошла мутация..
вот так смотришь на человека,а он на свинью похож или по жизни осел.. и думашь-по ходу обезьянка была не одна кого....
мне не важно откуда мы пришли и что было первым-курица или яйцо.. я живу здесь и сейчас!

=/  

...

раскрыть ветку (42)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да он же ебанутый просто. Господи, один за другим, то талерт, теперь вот этот.
раскрыть ветку (41)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то талерт, теперь вот этот.

Ну ебанутые были и будут всегда, главное чтобы их количество не увеличивалось в числе команды пикабу, а также модераторов и админов сообществ.


В противном случае повторим судьбу реахтура.

раскрыть ветку (40)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же прогиб администрации под талерта того же? Ему разрешили новый аккаунт создать. Ещё он говорил что часть акков талерт с цифрами не его, а в том посте про космодесант прямо написал, мол его все талерты, вопроссс, зачеммм и т.д.
А с этим грубияном что делать будете? В угоду контенту отпустите с миром?
раскрыть ветку (39)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А с этим грубияном что делать будете? В угоду контенту отпустите с миром?

Посмотрим на дальнейшее развитие событий.


Да, меня тоже поражает дол*ое*из* команды пикабу в плане неспособности бана обычных кармадрочеров и твинководов.

Жаль особо переезжать некуда, жаль что реддит у нас не так популярен и нету достаточно большого контингента из СНГ.


А пилить что-то своё с блэкджеком и палеонтологией довольно сложно и ресурсоёмко... =/

раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кст. там же есть русскоязычный интерфейс, а смысл в нем? Он переводит разве комментарии?

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но вот пилить посты на тему той же палеонтологии, а затем переводить на инглиш это интересно, но хотелось приобщить к этому людей из СНГ, хотя довольно большая часть трудов по тому же пермскому периоду была сделана ещё в СССР и продолжает делаться уже в РФ.


И большую часть можно найти только за счёт рытья в библиотеке, так что в принципе было бы интересно и тем, и тем в любом случае.


С английским проблем нету, в основном даже приятнее работать с английским интерфейсом, но всегда приятнее когда есть возможность постить, комментить и читать всё ранее перечисленное на родном языке.


Он переводит разве комментарии?

Он вообще особо почти ничего не переводит, можно воспользоваться автоматическим переводом страницы, но я думаю ты понимаешь какой будет результат.


Хотя в принципе для спокойного использования реддита не нужно особо знать язык, большую часть времени потратишь на привыкание к устройству сайта.

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя образование палеонтологическое есть или любитель?
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил ранее хоть и не тебе, палеонтология для меня это приятное хобби которое связано с полезным- биологией. Так что да любитель.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретик или уже практик?
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да, в комменты там не получится в привычном для пикабушника виде вставлять пикчи и гифки, но это уже дело вкуса и привыкания.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На реддит стоит перейти когда пикабу полностью раком из вк, ок и т.д. поразится. Процесс уже потихоньку идет, судя по постам и контингенту в комментариях.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны какой простор для действий.

Реддит ещё очень долго скорее всего не будет популярен в СНГ, а нормальных аналогов ему нету.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока изучение английского в школах не подтянут, точно не будет.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те же cookie файлы можно использовать для борьбы с твинководами у большинства из них банально не хватит мозгов чтобы обойти это или начать использовать ТОР браузер.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТОР не меняет мак-адрес насколько я знаю. Талерта именно по устройству ловили.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТОР не меняет мак-адрес насколько я знаю.

Это да.

Талерта именно по устройству ловили.

В таком случае я тогда вообще нихуя не понимаю... какого... зачем... почему... для чего...

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна виртуальная машина, на ней tails, через впн, тор. Вот в принципе выход, но как-то слишком уж замороченно это.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна виртуальная машина, на ней tails, через впн, тор. Вот в принципе выход, но как-то слишком уж замороченно это.

Ты думаешь у кармадрочера или твинковода вроде талерта хватит для этого извилин?

Крайне маловероятно.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Упорный школьник и не до такого докопаться может. Я, помню, когда телефон прошить хотел это все было темным лесом для меня, но я шерстил форумы, задавал вопросы и т.д. Теперь прошить телефон ерунда.

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку