Октавия.

Проснулся. Шторм перешёл в обычный дождь.

Октавия, удобно устроилась в сгибе локтя приобняв левым копытцем. Как же мне не хотелось её будить. Убрав гриву с мордашки, почёсывая за ушком: просыпайся милая. Открыла глаза и уже лёжа на коленях улыбнулась. За тем сделала то что не стоило делать. Обняв, поцеловала.
Зачем? Зачем ты это сделала?!! Мы разные, понимаешь! Мы разные!!! Это будет не правильно!! Я тебя, люблю, люблю до безумия!! Дурёха ты моя!!!! Любому горло вырву за твою улыбку!, Выпотрошу голыми руками, за тебя! Твоё имя повторяю каждую секунду Октавия! Октавия! Октавия!!! Но, пойми, той близости которой ты хочешь, между нами не будет!!

Октавия сидела опустив мордашку — прости, само так получилось. Больше не буду.
Сгрёб её и крепко как мог, обнял. Дурёха ты моя!! Поцеловал в нос, смотря в её огромные лучистые глаза.

Дальнейший завтрако-обед думаю описывать не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твой персонаж, определённо, самый бичарский бич. Уже за овер 10 лет он ни на шаг не приблизился к пониманию.
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий

Он меня из игнора убрал! Какого дьявола?! Кто ему про меня сказал?!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня из игнора убрал! Какого дьявола?! Ай да и пофиг, лови воображаемого вискаря.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком добрый. Что-то не так
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не ты, когда на паранойе.

Пошёл нахуй!

Лучше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, а то ты как принцесса был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принцесса Бронски: Как издеваться над миром in style.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно не я!

Автор поста оценил этот комментарий

он явно не читал ксенофилию))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и более убогие, но это уже специально так писали.

https://youtu.be/M0ZBA2h22xs

От создателей Pony Thread Simulator, так что для алкогольной игры понадобится пара цистерн спирта.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
К пониманию чего? Того что Октавии хочется гораздо более близких отношений? Так их не будет.
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что истинная любовь стирает все преграды. "Мы разные" - одна из таких преград.

Напиши ты это где-нибудь пораньше, год или два после встречи, было бы более менее лаконично. А тут 10 лет яркой, не стихающей любви.

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

ну лично я бы ужал бы время в 12 раз) а то совсем все плохо.... за десять лет там все с ума сойдут)

Автор поста оценил этот комментарий

Может я немного не понял ты предлагаешь опустится до клопоты? Ну нет!!

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет френдзоны.Это пздц.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да, мне тоже кажется это крайне страшным))

Автор поста оценил этот комментарий

Не фендзона. Но спать с разумным созданием из другого мира ради удовлетворения собственной и её похоти? Глупо.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, будто это совершенно отдельный процесс. Потребности заложены природой и не нужно их стесняться. Удовлетворение потребностей друг друга в самих себе - неотъемлемая часть любви, разве не так?

Оставь все эти "А вот это плохо!" касательно телесных удовольствий. Они существуют, и вреда от них никакого. И включай логику.


Повторюсь, я не заставляю тебя писать клопоту. Лишь мыслить логически и относительно реалистично.


В этом посте ты очень сильно обидел Октавию, отпихнув её и сказав своё "фу".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Обидеть её!!? Хотя... да, задел её чувства. Но она не в обиде. Для моего героя перейти на более близкие отношения очень сложно. Хотя как и сказано любит так как мало кому даётся любить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Той близости, которой ты хочешь не будет", "Мы разные"

Какие-то уж очень странные вещи он говорит после 10 лет сильной любви.


Для той, кто любит, это было бы как ножом по сердцу. Включи логику - Октавия не кукла, которая податлива твоему персонажу. Она живая личность с характером и историей. Неужели ты думаешь, что любящая девушка отреагирует "Ладно, больше не буду" на такие слова от возлюбленного?

Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что нужен секас?Просто "чмоки" и "какая ты красивая" на протяжение 10 лет это абсурд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, ты прав, можно написать не опускаясь до мерзости. Не вдаваясь в подробности. Типа: их губы слились в поцелуе...

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не предлагаю. Но лишь хочу, чтобы ты понял, что за такое время, в описанном тобой состоянии, человеку будет глубоко пофиг на различия. Он будет просто любить и стараться сделать приятное любимой девушке любой нечеловеческой расы. За такое время он не просто примет, он уже давно как полностью принял и полюбил эту девушку такой какая она есть. Повторяю, полностью.

А все "Эдакие" моменты в фанфике, если ты категорически не хочешь их писать, можно галантно опустить, а не "Нет, только не это, такое не правильно!"

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и мулекулен, правы. Надо подумать как.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

"Молекула" , "Моллей" , "Молли" , "Малюкулен" ,"Мулекулен".

Сколько можно?!

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

 а ты смешной, будем тебя звать-Чиполлино. (с) (ну а если серьезно, у меня пригорает когда вместо Райдон, меня называют Радион!)

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ...

Делай пост! Я уже овер джва месяца жду!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пост? в смысле?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Rayden14 Обещал нам пост-разоблачение кармадрочества среди пикаброни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радий тогда будешь,только посмей.Радиатор,б*ять.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

И он Чиполлино.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

хех!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже пригорает, когда моё имя пишут Радион, вместо Родион...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть трахаются где нибудь за кадром, а повествуй о тех событиях, которые считаешь нужными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку