Околомотоциклетное, очередь в спар и яжотец

Вот буквально только что.


Съездили с девушкой по магазинам, запарковал байк и решили зайти в ресторанчик около дома.

Шлемы естественно с собой.

Вкусно покушав, да и усугубив бокал винца зашли в Спар.


Захватив что нужно, стоим у кассы.

Кассы и слева и справа.

Стою около левой. Шлем в правой руке, жду пока пробьют. Сзади одновременно со словом "пропустите" вьебывает своей тележкой, в которой сидит ребёнок и махает ластами - мне по котелку.


Поднимаю шлем, смотрю царапина. Этот крендель начинает все выгружать на кассе вообще без слов и обращения на меня внимания.


Далее диалог:

Я: Уважаемый, а по аккуратнее нельзя? Скол мне поставил.

ОНЖЕОТЕЦ: У меня спереди ребёнка, вообще-то глаз нет.

Я: А попросить пройти, гордость не позволяет?

ОНЖЕОТЕЦ: Ты на две кассы очередь занял, и вообще какие вы на дороге такие и тут.


Отдать должное, во мне 199 роста и 120 кг веса, с учётом кожанки, я действительно широкая тушка.

Но главное весь этот диалог с таким знаете, вызывающе прямолинейным взглядом, когда типо готов по щщам надовать.


Поблагодарил продавщицу, проходя мимо него хотел ему ближайшего столба пожелать, но глянув в на ребёнка и жену, сказал "И тебе не хворать"


А мораль?

Сижу вот сейчас дома, пью пиво и думаю. Ты же дебилушка целенаправленно хотел меня задеть, вывозил на конфликт человека, который в защите и здоровее тебя, но главное все это при жене и ребенке, а из за чего?


Из за того, что тебе не нравятся мотоциклисты. И да, тебя же не ебало, что у меня за 2 сезона ниодного штрафа по байку да и не тянет мой круизер выше 110 с моим весом и то по трассе.

Но главное ты жеотец, тыже мужик, дал отпор наглому "заднеприводному".


А все к чему: люди ну не будьте вы мудаками.

Среди мотоциклистов куча долбоебов, так же как и среди автомобилистов.

Давайте хоть капельку друг друга уважать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так нахуя две кассы то занял?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати попадал в похожую ситуацию, приходилось просить чтоб убрали свой шлем чтобы пройти. С хуяли я должен вообще просить об этом, пусть таскает свой шлем перед собой или на голове чтоб никому не мешать.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А он нахуя должен вообще тебя куда то пропускать?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прочитайте, он перегородил вторую кассу шлемом который держал в руке. С херали он так сделал. Не мешай другим и не будет инцидентов.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не по кайфу рот открыть, а ему может не по кайфу стоять в шерегене.
Тебе мешает, открой рот и обратись.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Если я могу тебе по кастрюле тележкой уебать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ты не можешь. Будешь стоять и багроветь себе в шарфик.
Ну а в целом с людьми надо уметь общаться и правильно из воспринимать. Например, если человек не зачморен и стоит себе спокойно в вольной форме, это не значит что он мудак и не думает про остальных. Это значит только что его не чморили в детстве так как вас. И он может себе позволить просто спокойно стоять как ему удобно, а не дергаться и думать кому я там мешаю.
Учись общаться, в жизни пригодится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимное предложение. А так же если вас нормально воспитывали в детстве, то вам не будет в тягость не быть мудаком, это будет получаться само собой, просто не мудак и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие как вы похоже на стоянке 2 места занимают. Кому не нравится пусть обращаются. Логично что уж там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За каких то там как кто-то я не в ответе. Паркуюсь всегда по правилам. Но вот по поводу лишней дерганины в очереди, от этого я избавился. Могу расслабиться и стать удобным мне образом, обращаются ко мне, извиняюсь, пропускаю. И ноль проблем вокруг меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку