42

Околомотоциклетное, очередь в спар и яжотец

Вот буквально только что.

Съездили с девушкой по магазинам, запарковал байк и решили зайти в ресторанчик около дома.

Шлемы естественно с собой.

Вкусно покушав, да и усугубив бокал винца зашли в Спар.

Захватив что нужно, стоим у кассы.

Кассы и слева и справа.

Стою около левой. Шлем в правой руке, жду пока пробьют. Сзади одновременно со словом "пропустите" вьебывает своей тележкой, в которой сидит ребёнок и махает ластами - мне по котелку.

Поднимаю шлем, смотрю царапина. Этот крендель начинает все выгружать на кассе вообще без слов и обращения на меня внимания.

Далее диалог:

Я: Уважаемый, а по аккуратнее нельзя? Скол мне поставил.

ОНЖЕОТЕЦ: У меня спереди ребёнка, вообще-то глаз нет.

Я: А попросить пройти, гордость не позволяет?

ОНЖЕОТЕЦ: Ты на две кассы очередь занял, и вообще какие вы на дороге такие и тут.

Отдать должное, во мне 199 роста и 120 кг веса, с учётом кожанки, я действительно широкая тушка.

Но главное весь этот диалог с таким знаете, вызывающе прямолинейным взглядом, когда типо готов по щщам надовать.

Поблагодарил продавщицу, проходя мимо него хотел ему ближайшего столба пожелать, но глянув в на ребёнка и жену, сказал "И тебе не хворать"

А мораль?

Сижу вот сейчас дома, пью пиво и думаю. Ты же дебилушка целенаправленно хотел меня задеть, вывозил на конфликт человека, который в защите и здоровее тебя, но главное все это при жене и ребенке, а из за чего?

Из за того, что тебе не нравятся мотоциклисты. И да, тебя же не ебало, что у меня за 2 сезона ниодного штрафа по байку да и не тянет мой круизер выше 110 с моим весом и то по трассе.

Но главное ты жеотец, тыже мужик, дал отпор наглому "заднеприводному".

А все к чему: люди ну не будьте вы мудаками.

Среди мотоциклистов куча долбоебов, так же как и среди автомобилистов.

Давайте хоть капельку друг друга уважать?

Дубликаты не найдены

+9

Я вот думал, что мудаки, пихающиеся тележкой, так делают по причине того, что мудаки.
А оказывается - они просто мотоциклистов не любят. Я, видимо, латентный мотоциклист и они это чувствуют.

+3

Так нахуя две кассы то занял?

раскрыть ветку 9
0
Вот кстати попадал в похожую ситуацию, приходилось просить чтоб убрали свой шлем чтобы пройти. С хуяли я должен вообще просить об этом, пусть таскает свой шлем перед собой или на голове чтоб никому не мешать.
раскрыть ветку 8
+3
Отдать должное, во мне 199 роста и 120 кг веса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Жиробас похоже

+1

И круизер и штрафов нет

раскрыть ветку 1
+2

А давайте не капельку, а нормально уважать.

раскрыть ветку 1
0

с 0.5

+1

Я так одного " Арайкой"))) приложил по голове, правда он без жены с ребёнком был))))

+1
А почему тебя надо просить пройти? А самому встать так, чтобы не создавать препятствий людям воспитание не позволяет?
+1

Поверь, он и к другим так же, не только к мотоциклистам, он из категории, которой все окружающие должны! Меня один такой локтем уебал, когда ставил свою корзинку на ленту. На моё возмущение ответил:- а хули ты, не видишь, что за тобой люди! Там я промолчал, но не поленился, и подождал его на выходе. Только он вышел, я встал перед ним и сказал:- Ну, готовься, ставь куда нибудь пакет, я извиняться перед тобой буду! Рост и вес у меня средние, но видать я был на столько убедителен, что он побелел, нижняя челюсть затряслась... Стыдно мне стало почему то, как измазался в чем то. Повернулся и ушел!

0

Ну, он же понимает, что нормальный человек его при жене и ребенке пиздить не будет. Была бы там стайка горцев из кавказских республик, он бы не то что язык в жопу втянул — к другой кассе бы стал, потому что с неадекватами связываться ссыкотно. А тут ты, вроде такой страшный и брутальный, но при жтом гарантированно бить ебучку ему не пойлешь. Вот и отличный повод перед женой распушиться, мол, смотри, дорогая, какой я мачо с железными бубенцами, не очкую на большого страшного дядьку наехать словесно, а он и ничего не ответил даже. Вот какой я победитель.

Я такое и на дороге часто вижу, как со мной тачки со светофора «гоняться» пытаются, особенно если баба рядом сидит. Тот же тупой мачизм, и этому мачо невдомек, что с моим мотоциклом со светофора разве что бугатти вейрон сможет потягаться, и то не факт. Зато ЧСВ почесал, мол, вон я какой у тебя, дорогая, чоткий-дерзкий-как пуля резкий, мотоциклиста обогнал.

0
Я бы не преувеличивал интеллектуальные возможности людей.
В основном люди не специально, а скорее "так случилось". Особенно в агрессии своей.
А с тобой зацепился, потому что с тобой можно реализовать конфликт. Это бессознательный процесс. Он не думал и не оценивал, просто говнился и в глубине души искал. Как на трассе. Люди находят друг друга. Один газует, другой оттормаживает.
С чего начинается? Жена мозг вынесла, в туалет приперло, начальник вздрючил, плохие отношения с другими людьми, "стоят суки, жить мешают", но может быть и действительно камбэк про байкеров из прошлого. В любом случае это реализуется только с тем, кто отыграли вторую роль. Лучше получиться в чужих сценариях не участвовать.
0

Почему такие здоровяки пиздов не выдают, а разворачиваются и уходят, даже в ответ не грубят

раскрыть ветку 2
0

может потому что, извините, не долбоебы, устраивать драку при жене, ребенке и вообще людях?

раскрыть ветку 1
+1

А почему свои параметры занизил? Я стоял за тобой - в тебе 200 кг и 220 см роста!

Зачем скромничаешь? Богатырь, бля.

раскрыть ветку 11
+4

Есть сомнения?) давай на косарь поспорим?

ещё комментарии
+1

Вкусно покушав, да и усугубив бокал винца зашли в Спар.

у меня за 2 сезона ниодного штрафа по байку

Однако... гламурный необайкер?)

+1

Какие байкеры ноне пошли, за скол на шлеме в депрессию впадают

раскрыть ветку 4
+1

За скол от невоспитанного хамского дитяти? От этого можно. Ибо их все больше и больше.

раскрыть ветку 1
0
ваше замечание было бы уместно, если бы шлем стоил копейки
0

представь ситуацию, мне лень топать до перехода, поэтому я пошел мимо авто в проход и цепанул крыло твоей тачки телегой.  интересно было бы посмотреть на твою реакцию

0

не  правы  оба

один,зная  что  шкаф не маленький-занял  всю  площадь  и  перекрыл  пути,и еще удивлен что  кто  то  против

второй-мудак  корчащий  альфача,вместо  того  чтоб  для  начала  просто  указать и  попросить,лезет в бутыль

видимо  надежда что при ребенке,жене и толпе-не отпиздят(а то и не прирежут-случАи были..) но  она  может не сработать..

0

Человек, мне кажется, ему пофиг, что ты мотоциклист, он просто по жизни мудила :) а шлемы толкать нельзя. Шлем, насколько мне известно, после удара, даже если цел он остался, надо менять...

раскрыть ветку 8
0

Бабкино суеверие.

раскрыть ветку 7
0

Не раз доводилось видеть, как мужчина именно в присутствии женщины начинает вести себя вызывающе, агрессивно и нагло сверх всякой меры, притом обычно без причин и в отношении заведомо слабого противника - например, пожилой кассирши. Удивительно, что спутницы не оставляют подобных индивидов в тот же момент.

Но, позвольте, из текста не очень понятно. Байкер собрался после вина еще куда-то ехать, или до утра оставил свой транспорт возле ресторана, а шлем носит просто для красоты?

раскрыть ветку 1
0

Друже я же написал, что байк поставил. От паркинга идти домой а потом в кабак, вообще не благородное занятие)

-5

..и скорее всего,в данной ситуации"хуйло" это именно вы..так,просто....на волне всеобщей ненависти к братьям нашим меньшим...байкеры которые не нарушают,вас нет,вы утопия))

раскрыть ветку 3
-1

Слушай утопия это водитель любого тс. Мы нарушаем по любому, я не говорил что не нарушаю, я сказал что у меня нет штрафов.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

это то же самое,что кто то из ближнего зарубежья попросит не называть его "Чуркой".

-2

Кто мешал невзначай шлемаком задеть яжотцовский кредитофокус?

раскрыть ветку 4
0

Законы жанра. Мотоциклист - персонаж положительный.

-1
Так то еслибы ТС шлемом своим не перегораживал весь проход инцидента бы не было. С херали его должны просить пройти. Сразу не мешать людям не дано ? Пусть носит шлем перед собой или на голове.
раскрыть ветку 2
-2
Вы за рулём "усугубляете" винцо?
раскрыть ветку 1
+1

Как ты Тургенева читаешь, читатель, так же через 3 строчки по полслова?

Похожие посты
76

Легенды мотогонок отрываются на исторических байках

1997

Отец года

Отец года Мото, Реальная история из жизни, Текст, Яжотец
2533

Ты что, не мог извиниться?

323

Всё о междурядье, по ПДД и БДД

"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. ...
Всё о междурядье, по ПДД и БДД Мото, Авто, Конфликт, Междурядье, Анализ, Рассуждения, Моё, Длиннопост
Всё о междурядье, по ПДД и БДД Мото, Авто, Конфликт, Междурядье, Анализ, Рассуждения, Моё, Длиннопост
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
Показать полностью 10
1086

Яблочко от яблони, или яжотец.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: