32

Околомотоциклетное, очередь в спар и яжотец

Вот буквально только что.

Съездили с девушкой по магазинам, запарковал байк и решили зайти в ресторанчик около дома.

Шлемы естественно с собой.

Вкусно покушав, да и усугубив бокал винца зашли в Спар.

Захватив что нужно, стоим у кассы.

Кассы и слева и справа.

Стою около левой. Шлем в правой руке, жду пока пробьют. Сзади одновременно со словом "пропустите" вьебывает своей тележкой, в которой сидит ребёнок и махает ластами - мне по котелку.

Поднимаю шлем, смотрю царапина. Этот крендель начинает все выгружать на кассе вообще без слов и обращения на меня внимания.

Далее диалог:

Я: Уважаемый, а по аккуратнее нельзя? Скол мне поставил.

ОНЖЕОТЕЦ: У меня спереди ребёнка, вообще-то глаз нет.

Я: А попросить пройти, гордость не позволяет?

ОНЖЕОТЕЦ: Ты на две кассы очередь занял, и вообще какие вы на дороге такие и тут.

Отдать должное, во мне 199 роста и 120 кг веса, с учётом кожанки, я действительно широкая тушка.

Но главное весь этот диалог с таким знаете, вызывающе прямолинейным взглядом, когда типо готов по щщам надовать.

Поблагодарил продавщицу, проходя мимо него хотел ему ближайшего столба пожелать, но глянув в на ребёнка и жену, сказал "И тебе не хворать"

А мораль?

Сижу вот сейчас дома, пью пиво и думаю. Ты же дебилушка целенаправленно хотел меня задеть, вывозил на конфликт человека, который в защите и здоровее тебя, но главное все это при жене и ребенке, а из за чего?

Из за того, что тебе не нравятся мотоциклисты. И да, тебя же не ебало, что у меня за 2 сезона ниодного штрафа по байку да и не тянет мой круизер выше 110 с моим весом и то по трассе.

Но главное ты жеотец, тыже мужик, дал отпор наглому "заднеприводному".

А все к чему: люди ну не будьте вы мудаками.

Среди мотоциклистов куча долбоебов, так же как и среди автомобилистов.

Давайте хоть капельку друг друга уважать?

Дубликаты не найдены

+9

Я вот думал, что мудаки, пихающиеся тележкой, так делают по причине того, что мудаки.
А оказывается - они просто мотоциклистов не любят. Я, видимо, латентный мотоциклист и они это чувствуют.

+3
Отдать должное, во мне 199 роста и 120 кг веса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Жиробас похоже

+1

И круизер и штрафов нет

раскрыть ветку 1
0

удивительно, да, как это, мотоциклист и не валит 200 по городу.

+2

Так нахуя две кассы то занял?

раскрыть ветку 9
0
Вот кстати попадал в похожую ситуацию, приходилось просить чтоб убрали свой шлем чтобы пройти. С хуяли я должен вообще просить об этом, пусть таскает свой шлем перед собой или на голове чтоб никому не мешать.
раскрыть ветку 8
+2
А он нахуя должен вообще тебя куда то пропускать?
раскрыть ветку 7
+2

А давайте не капельку, а нормально уважать.

раскрыть ветку 1
0

с 0.5

+1

Я так одного " Арайкой"))) приложил по голове, правда он без жены с ребёнком был))))

+1

Вкусно покушав, да и усугубив бокал винца зашли в Спар.

у меня за 2 сезона ниодного штрафа по байку

Однако... гламурный необайкер?)

+1

Какие байкеры ноне пошли, за скол на шлеме в депрессию впадают

раскрыть ветку 4
+1

За скол от невоспитанного хамского дитяти? От этого можно. Ибо их все больше и больше.

раскрыть ветку 1
-1

байкеров  в депрессии?

0

представь ситуацию, мне лень топать до перехода, поэтому я пошел мимо авто в проход и цепанул крыло твоей тачки телегой.  интересно было бы посмотреть на твою реакцию

0
ваше замечание было бы уместно, если бы шлем стоил копейки
+1

Поверь, он и к другим так же, не только к мотоциклистам, он из категории, которой все окружающие должны! Меня один такой локтем уебал, когда ставил свою корзинку на ленту. На моё возмущение ответил:- а хули ты, не видишь, что за тобой люди! Там я промолчал, но не поленился, и подождал его на выходе. Только он вышел, я встал перед ним и сказал:- Ну, готовься, ставь куда нибудь пакет, я извиняться перед тобой буду! Рост и вес у меня средние, но видать я был на столько убедителен, что он побелел, нижняя челюсть затряслась... Стыдно мне стало почему то, как измазался в чем то. Повернулся и ушел!

0

Ну, он же понимает, что нормальный человек его при жене и ребенке пиздить не будет. Была бы там стайка горцев из кавказских республик, он бы не то что язык в жопу втянул — к другой кассе бы стал, потому что с неадекватами связываться ссыкотно. А тут ты, вроде такой страшный и брутальный, но при жтом гарантированно бить ебучку ему не пойлешь. Вот и отличный повод перед женой распушиться, мол, смотри, дорогая, какой я мачо с железными бубенцами, не очкую на большого страшного дядьку наехать словесно, а он и ничего не ответил даже. Вот какой я победитель.

Я такое и на дороге часто вижу, как со мной тачки со светофора «гоняться» пытаются, особенно если баба рядом сидит. Тот же тупой мачизм, и этому мачо невдомек, что с моим мотоциклом со светофора разве что бугатти вейрон сможет потягаться, и то не факт. Зато ЧСВ почесал, мол, вон я какой у тебя, дорогая, чоткий-дерзкий-как пуля резкий, мотоциклиста обогнал.

0
Я бы не преувеличивал интеллектуальные возможности людей.
В основном люди не специально, а скорее "так случилось". Особенно в агрессии своей.
А с тобой зацепился, потому что с тобой можно реализовать конфликт. Это бессознательный процесс. Он не думал и не оценивал, просто говнился и в глубине души искал. Как на трассе. Люди находят друг друга. Один газует, другой оттормаживает.
С чего начинается? Жена мозг вынесла, в туалет приперло, начальник вздрючил, плохие отношения с другими людьми, "стоят суки, жить мешают", но может быть и действительно камбэк про байкеров из прошлого. В любом случае это реализуется только с тем, кто отыграли вторую роль. Лучше получиться в чужих сценариях не участвовать.
0

Почему такие здоровяки пиздов не выдают, а разворачиваются и уходят, даже в ответ не грубят

раскрыть ветку 2
0

может потому что, извините, не долбоебы, устраивать драку при жене, ребенке и вообще людях?

раскрыть ветку 1
+2

Смысл тогда этого описания, что "я здоровый бык"

0
А почему тебя надо просить пройти? А самому встать так, чтобы не создавать препятствий людям воспитание не позволяет?
0

Человек, мне кажется, ему пофиг, что ты мотоциклист, он просто по жизни мудила :) а шлемы толкать нельзя. Шлем, насколько мне известно, после удара, даже если цел он остался, надо менять...

раскрыть ветку 8
0

Бабкино суеверие.

раскрыть ветку 7
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Читала, что от удара там микротрещины, в следующий удар не проявит свои защитные свойства в должной мере

раскрыть ветку 5
0

Не раз доводилось видеть, как мужчина именно в присутствии женщины начинает вести себя вызывающе, агрессивно и нагло сверх всякой меры, притом обычно без причин и в отношении заведомо слабого противника - например, пожилой кассирши. Удивительно, что спутницы не оставляют подобных индивидов в тот же момент.

Но, позвольте, из текста не очень понятно. Байкер собрался после вина еще куда-то ехать, или до утра оставил свой транспорт возле ресторана, а шлем носит просто для красоты?

раскрыть ветку 1
0

Друже я же написал, что байк поставил. От паркинга идти домой а потом в кабак, вообще не благородное занятие)

0

А почему свои параметры занизил? Я стоял за тобой - в тебе 200 кг и 220 см роста!

Зачем скромничаешь? Богатырь, бля.

раскрыть ветку 11
+4

Есть сомнения?) давай на косарь поспорим?

ещё комментарии
-1

не  правы  оба

один,зная  что  шкаф не маленький-занял  всю  площадь  и  перекрыл  пути,и еще удивлен что  кто  то  против

второй-мудак  корчащий  альфача,вместо  того  чтоб  для  начала  просто  указать и  попросить,лезет в бутыль

видимо  надежда что при ребенке,жене и толпе-не отпиздят(а то и не прирежут-случАи были..) но  она  может не сработать..

-2

это то же самое,что кто то из ближнего зарубежья попросит не называть его "Чуркой".

-2
Вы за рулём "усугубляете" винцо?
раскрыть ветку 1
+1

Как ты Тургенева читаешь, читатель, так же через 3 строчки по полслова?

-2

Кто мешал невзначай шлемаком задеть яжотцовский кредитофокус?

раскрыть ветку 4
0

Законы жанра. Мотоциклист - персонаж положительный.

-1
Так то еслибы ТС шлемом своим не перегораживал весь проход инцидента бы не было. С херали его должны просить пройти. Сразу не мешать людям не дано ? Пусть носит шлем перед собой или на голове.
раскрыть ветку 2
0

А если пузо толстое, сразу втягивать? Расступись, быдло, яжбать идет. А если жопа тоже толстая, ее куда девать?

раскрыть ветку 1
-5

..и скорее всего,в данной ситуации"хуйло" это именно вы..так,просто....на волне всеобщей ненависти к братьям нашим меньшим...байкеры которые не нарушают,вас нет,вы утопия))

раскрыть ветку 3
0

Слушай утопия это водитель любого тс. Мы нарушаем по любому, я не говорил что не нарушаю, я сказал что у меня нет штрафов.

раскрыть ветку 2
-1

то что  у тебя нет штрафов- не твое везение, а недоработка ГИБДД.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты